ОКНА.ua — пластиковые окна, металлопластиковые окна, окна ПВХ
619 000 посетителей ищут товары и услуги компаний. Как это использовать?
Окна Строительство Мебель Инженерные системы
Окна: пластиковые окна, металлопластиковые окна - продажа окон
OKNA.ua — Каталог Оконных Систем

 
Код для вставки в блог или сайт:
Сделать закладку

Презентация продукции aluplast

Просмотров: 3562

aluplast

 

IDEAL 4000  Больше света и больше комфорта
 

IDEAL 4000Профильная серия IDEAL 4000® с двухконтурным уплотнением по притвору и монтажной шириной 70 мм убеждает не только своей элегантностью, но и качеством. Эта 5-ти камерная система обладает превосходной тепло- и звукоизоляцией. Коэффициент теплопроводности рамы равный всего 1 Вт/м2К позволяет достичь сенсационно низкой величины теплопровод-ности окна - 0,65 Вт/м2К, в котором может быть установлен стеклопакет шириной до 43 мм. Системная серия IDEAL 4000® поставляется как в стандартном исполнении, так и в варианте для вклеивания стеклопакета, а также в варианте под маркой energeto® для изготовления окон без использования металлических усилителей (а значит и без связанного со сталью мостика холода).

Профильную серию IDEAL 4000® также гармонично дополняют алюминиевые накладки.

Входная дверь данной серии обеспечивает надёжную защиту от взлома, шума и непогоды, обладает современным дизайном и максимальной долговечностью.

 
IDEAL 5000  Для уюта в доме
 

IDEAL 5000Данная профильная система с трёх контурным уплотнением и монтажной шириной 70 мм представляет собой самый совершенный продукт своего класса. Ни одна другая профильная система не достигает коэффициента теплопроводности рамы равного 0,89 Вт/м2К и не имеющего себе равных коэффициента теплопроводности окна 0,64 Вт/м2К, при монтажной ширине всего лишь 70 мм. IDEAL 5000® обладает не только великолепной теплоизоляцией, но филигранными контурами профиля в изящном дизайне. Эта профильная система сочетается со стеклопакетами шириной до 43 мм.

Серия IDEAL 5000® поставляется переработчикам в стандартном исполнении, а также в исполнении energeto® для изготовления окон без металлических усилителей.

Само собой разумеется, что алюминивые накладки органично дополняют и данную систему, позволяя переработчикам создавать окна любой цветовой палитры и формы.

 
IDEAL 8000  На высшем уровне
 

IDEAL 8000Серия IDEAL 8000® с монтажной шириной 85 мм поставляется как в дизайне Round-line так и в дизайне Classic-line, подкупающем стройностью и ясностью линий и обладающем непреходящей красотой. Эта серия достигает коэффициента теплопроводности рамы равного 0,82 Вт/м2К, а при соответствующем остеклении ранее недостижимый показатель теплопроводности окна 0,61 Вт/м2К наконец-то становится реальностью: даже стеклопакеты шириной до 58 мм оптимально сочетаются с данной конструкцией.

OKNA.ua металлопластиковые окна - Каталог

Комментарии
E-Mail:


Следите за нами
twitter okna.ua FaceBook Okna.ua RSS
© 1999—2012 OKNA.ua. Все права защищены.
Копирование и републикация информации размещенной на OKNA.ua возможно только при наличии письменного разрешения редакции OKNA.ua.