Акция завершилась
Победители забирают призы

Победители забирают призы

Прошел второй розыгрыш призов в рамках всеукраинской акции «Призы за окном!» от компании Winbau. Среди покупателей окон из профиля ТМ Winbau были разыграны три ноутбука, пять планшетов, десять смартфонов и двадцать скидочных сертификатов номиналом 500 грн. каждый на установку окон.

Жители Севастополя, Полтавы и Оратова выиграли ноутбуки. Пять планшетов смогут получить собственники новых окон из Ровно, Липцев, Севастополя (два победителя) и Запорожья. Смартфоны выиграли 5 жителей Запорожья, а также покупатели из Ивано-Франковска, Симферополя, Тернополя, Полтавы, и Николаева. Скидочные сертификаты получат жители 13 городов Украины.

Напомним: акция стартовала 15 мая. Покупатели окон из профиля Winbau ждут ежемесячные розыгрыши ценных призов, а по итогу каждого этапа акции – розыгрыш туристической поездки на двоих. Первый розыгрыш турпутевки пройдет в августе 2013 года.

Награждение победителей второго розыгрыша пройдет, как и прежде, в филиалах компании. Winbau поздравляет всех, кому повезло выиграть, и желает им комфортной жизни благодаря новыми окнам и приятным призам!

Ниже – список победителей.
Ноутбуки выиграли:

Ковалева Галина, Севастополь
Кобыляшная Людмила, Полтава
Кириленко Николай, Оратов

Планшеты выиграли:

Писарчук Наталья, Ровно
Гармаш Виктор, Липцы
Кривошеева Татьяна, Севастополь
Рындин Александр, Запорожье
Самойлова Ксения, Севастополь

Смартфоны выиграли:

Ластенко Светлана, Запорожье
Андрияшев Александр, Запорожье
Костечко Роман, Ивано-Франковск
Новар Оксана, Запорожье
Кораблева Майя, Запорожье
Гетьман Ольга, Симферополь
Жуковец Галина, Днепропетровск
Ляхно Владимир, Полтава
Балицкий Владимир, Николаев
Якимец Любовь, Запорожье

Сертификаты выиграли:

Руснак Игорь, Севастополь
Исмаилов Иззет, АРК, п. Нижнегорский
Терехов Тарас, Новая Каховка
Тильный Виталий, Тернополь
Георгадзе Сергей, Запорожье
Храпун Наталья, Тернополь
Шевченко Александр, Запорожье
Яцуха Александра, Ивано-Франковск
Сирюк Игорь, Николаев
Пророчук Слава, Харцызск
Ленец Анна, Харцызск
Кочубей Андрей, Полтава
Комкова Екатерина, Севастополь
Исмоилова Эльзара, Симферополь
Поддубная Оксана, Харьков
Кузнецова Елена, Севастополь
Джафаров Тахир, Шахтерск
Пугачёв Евгений, Купянск
Баланчук Алексей, Севастополь
Радзиховский Виталий, Симферополь

«Здорово выиграть! Мне редко вот так вот везет!», - эти слова звучали от победителей второго розыгрыша призов в рамках всеукраинской акции «Призи за вікном!». Он состоялся 15 июля, и сейчас в филиалах компании Winbau проходят награждения победителей акции.

На днях свои призы получили новые собственники окон из Полтавы (Харьковский филиал Winbau). Среди полтавчан оказалось сразу три победителя, им повезло выиграть ноутбук, смартфон и сертификат на скидку в размере 500 гривень. Мы встретились с победителями в салоне компании «Талисман», где проходило награждение. Людмила Кобыляшная пришла за своим ноутбуком, Владимир Ляхно забрал смартфон, а Андрей Кочубей получил сертификат.

Кобыляшная Людмила:

- Почему заказала окна из профиля Winbau? Соседи посоветовали. И знакомые наши тоже устанавливают окна Winbau. Меня весьма устраивает ценовая политика. И выглядят окна прекрасно, мне нравится. Мне кажется, что они смотрятся лучше окон из других профильных систем.

Людмила говорит, когда ей позвонили, сообщили о победе и назвали приз, сначала не поверила, думала, какой-то розыгрыш. Тем более, полтавчанке, по ее словам, никогда не везло – ничего не выигрывала. Да и не верила в подобные акции. И вот такая удача - ноутбук!

Обладатель не только новых окон, но теперь еще и смартфона «дуос» Владимир Ляхно:

- Winbau – это энергоэффективность. Это качественный продукт - буквально все комплектующие: профиль, фурнитура и т. д. И это известная торговая марка, распространенная. Опять же, продукт нормально рекламируется, он на слуху. Я начал заниматься окнами как дилер, увидел, что есть спрос, продукт достойно изготовлен, его охотно заказывают. Жалоб нет ни на пластик, ни на качество окна в целом. Вот решил установить у себя. Совершенно не ожидал, что выиграю приз – отправил смс и вообще об этом забыл! Когда мне позвонили и сказали, что я выиграл смартфон, первая мысль была: «Это развод!». А когда услышал, что это компания Winbau – понял: все взаправду! Мне просто повезло!

Кочубей Андрей:

- Реклама окон Winbau на слуху: видел ее на транспорте. Да и вообще это известная торговая марка. Пришел в офис уже с готовым решением, выбрал из трех предложенных систем ту, что понравилась больше, заказал двери и окно. Обязательно воспользуюсь сертификатом: планирую еще установить новые окна в квартире у матери, на даче. Буду еще играть!

- Акция проходит нормально. Конечно, есть такой момент, как недоверие конечного потребителя, но это реалии нашего времени, - комментирует директор Харьковского филиала компании Winbau Сергей Коломин. – Все, кто присылает смс, участвуют в ежемесячных розыгрышах и получают призы. Люди довольны. И потом отлично работает «сарафанное радио»: люди рассказывают своим родственникам и знакомым, те приходят и заказывают окна из нашего профиля. Сегодня хорошие отзывы довольных клиентов – это самое главное. И еще хочу сказать, что многое зависит от работы менеджеров по продажам. Сотрудники компании «Талисман» умеют убедить потенциального заказчика, преодолеть недоверие. И поэтому они делают хорошие продажи, люди приходят к ним снова и снова, приводят своих друзей и знакомых.

Свои призы уже забрали победители из Севастополя - Галина Ковалева (ноутбук) и Татьяна Кривошеева (планшет). Ольга Гетьман (Симферополь) и Владимир Балицкий (Николаев) получили свои новенькие смартфоны. В этих же городах за скидочными сертификатами пришли Игорь Сирюк и Виталий Радзиховский. Мы поздравляем всех победителей и ждем тех, кто еще не забрал призы, в филиалах нашей компании.

Напомним: акция стартовала 15 мая и продлится до 15 ноября. Участники акции - покупатели окон из профиля Winbau – ежемесячно на протяжении полугода могут участвовать в розыгрышах и выигрывать ценные призы – ноутбуки, планшеты, смартфоны. Каждые три месяца покупателей ждет розыгрыш суперприза - туристической поездки на двоих!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
0800 303 83 XX XX 0800 303 830
Сроки проведения акции №11192: 15 мая — 15 ноября 2013