Акция завершилась
Соверши космическую одиссею с Winbau!

Соверши космическую одиссею с Winbau!

Увлекаетесь космическими приключениями и звездными легендами? Тогда предлагаем отправиться в увлекательное путешествие по страницам истории мировой космонавтики. Самых эрудированных ждут призы!

12 апреля, в День космонавтики, стартует акция «Космическая одиссея с Winbau». Чтобы принять участие, перейдите на страничку нашей компании в Facebook - Ежедневно с 12 апреля мы будем размещать здесь вопросы, касающиеся истории освоения космического пространства. Вопросов будет 12 - по числу дней нашего виртуального межзвездного путешествия. Из трех ответов нужно будет выбрать один верный. По итогу акции мы определим трех эрудитов, которые блестяще совершили звездную одиссею и преодолели все препятствия, выбрав верные ответы. Чем их больше, тем выше вероятность попасть в звездную команду победителей!

Трех самых умных космолетчиков после приземления ждут награды от центра управления полетами - скидочные сертификаты на установку новых окон. Лидер «космознаний» получит сертификат на сумму 1000 гривен и еще два космонавта-эрудита – сертификаты по 500 гривен.

Желаем космических побед!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
0800 303 83 XX XX 0800 303 830
Сроки проведения акции №12916: 12—23 апреля 2014
Ролети з теплим коробом GANT