Этой зимой меняем "полиэтиленовую" плёнку на "энергосберегающую"

Александра 6 января 2015 г. в 16:38

Компания Good Master приготовила специальное зимнее предложение заменить обычные стекла с вариантом "кто как придумал утеплить" на действительно тёплые окна! Заказывая металлопластиковые окна в компании Good Master этой зимой вы получаете тёплые энергосберегающие стеклопакеты в подарок.

Специальное предложение действует для всех покупателей не зависимо от суммы заказа.

Энергосберегающие стеклопакеты состоят из низкоэмиссионного стекла, которое с помощью специального напыления из серебра отражает тепло обратно к вам в квартиру и не позволяет ему выходить на улицу, чтобы в холодные зимние дни вы могли экономить на дополнительных отопительных приборах и на электроэнергии, которую они не в малом количестве потребляют.

Обращаем ваше внимание, что при сохранении тепла в доме, светопропускная способность вашего окна не измениться, как в случае с "полиэтиленовой плёнкой" и является аналогом классических стёкол и стеклопакетов. Главным преимуществом теплосберегающих окон от компании Good Master - это их отличительная способность сохранять в среднем на 50 % больше тепла не теряя при этом светопропускающую способность ваших окон.

Звоните, уточняйте стоимость своих качественных и тёплых окон от компании Good Master, наши менеджеры всегда готовы прийти к вам на помощь и сделать подбор и расчёт стоимости ваших окон не выходя из дома, вам достаточно только позвонить нам или заказать услугу "обратный звонок" на странице нашей компании.

Good Master.
Знаем. Умеем. Делаем.

Последние новости раздела