Скидка 10% акция завершилась
Весенние скидки на окна

Весенние скидки на окна

Чтобы получить скидку 10% на окна, необходимо заключить договор на установку металлопластиковых окон, дверей или балкона/лоджии.

Наша компания предлагает Вам высококачественные пластиковые окна в Запорожье заводской сборки с качественной европейской или украинской фурнитурой и лицензированным профилем.
Стандарт
Окно
Подоконник
Отлив
Антимоскитная сетка
Демонтаж
Монтаж
Дополнительные возможности
Двухкамерный стеклопакет
Энергосберегающее стекло
Глянцевый подоконник
Жалюзи

Фурнитура для металлопластиковых окон известных европейских и украинских производителей обеспечивает надёжность и удобство его эксплуатации.

Возможность установки противовзломного комплекта сделает ваш дом неприступным. Также возможна установка детских замков для безопасности ваших детей. Информируем Вас о том, что компания AXOR INDUSTRY выпустила новую линию фурнитуры для обеспечения современной системы безопасности.
First Tilt — ‘это комплектация фурнитуры, при которой привычная последовательность «открывание-откидывание-закрывание» изменена, а именно: при повороте оконной ручки на 90 градусов – окно откидывается на проветривание, а при повороте ручки на 180 градусов – открывается полностью.

Профиль – главный элемент любого окна, именно от него зависит долговечность и надежность всей конструкции. На первый взгляд профиль для окон ПВХ от разных производителей выглядит практически одинаково. Разница в качестве становится очевидна черед несколько месяцев (или даже лет!) использования, когда дешевые окна начинают перекашиваться и в них образуются щели. Как выбрать хороший? Чем продукция разных брендов отличается друг от друга? И есть ли смысл экономить на остеклении, выбирая эконом класса?

Профиль – это основа всей конструкции, из которой делают створки и рамы. Именно они определяют не только внешний вид изделия, но и его прочность.
Технические условия классифицируют по ряду характеристик. В частности, по показателям толщины внешних и внутренних стенок выделяют:

Профили класса А – имеют наружные стенки толщиной от 2,8 мм и внутренние стенки толщиной от 2,5 мм они обеспечивают наилучшую теплоизоляцию и считаются оптимальным выбором.
Профили класса В – имеют наружные стенки толщиной от 2,5 мм, внутренние — от 2,0 мм
Количество воздушных камер

От ширины профиля зависит и количество камер. 58 мм может обладать максимум тремя камерами – что, впрочем, вполне достаточно для того, чтобы окна сохраняли тепло. 70-миллиметровый – тремя, четырьмя и даже пятью камерами. Последние из упомянутых (70-миллиметровые) наиболее востребованы для остекления квартир и домов. Нормой для 90-миллиметрового профиля является шесть камер. Чем больше камер – тем теплее и тише будет в доме.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 98 727 XX XX +380 98 727 3755
Моб.:
+380 98 727 XX XX +380 50 443 7025
Сроки проведения акции №19394: 07—31 мая 2018
vikna.ua