Акция завершилась
Акция «Счастливая 7-ка AXOR».
AXOR
Акция AXOR 2018 года - Счастливая 7-ка AXOR

Акция «Счастливая 7-ка AXOR».

В этом году компания AXOR INDUSTRY празднует свое 7-летие. Семь – это счастливое число и мы уверены, что этот год станет успешным как для AXOR, так и для всех наших партнеров. В связи с этим мы проводим беспроигрышную акцию для дилеров.

Период проведения Акции: 01.07.18 г. — 31.12.18 г.
Подведение итогов: 26 января 2019 г.


Условия:
Принять участие в Акции может любой дилер на территории Украины. Для участия необходимо работать с фурнитурой AXOR и пройти регистрацию на официальном сайте axorindustry.ua. Регистрация является обязательным условием для участия в Акции и начисления баллов axor. Для уже зарегистрированных пользователей в 2015, 2016, 2017 годах новая регистрация не нужна. За исключением изменения данных пользователя, которые необходимо внести в Личном кабинете.
Ежемесячно в течение Акции за каждый проданный комплект фурнитуры будут начисляться баллы: Komfort Line K-3 - 1 балл axor, Smart Line S+ - 2 балла axor, Door Line DL - 2 балла axor, First Tilt System - 4 балла axor. Накопленные баллы в течение Акции можно будет обменять на ценные призы в online магазине Axor-shop.

«100 призеров»
По итогам акции определяются 100 призёров среди дилеров, продавших наибольшее количество фурнитуры AXOR за период акции. Победители приглашаются на торжественный розыгрыш с концертно-развлекательной программой, 26 января 2019 года. Каждому приглашенному будут вручены призы от AXOR.

«Региональный победитель»
По итогам акции определяются 4 победителя в регионах, продавшие максимальное количество фурнитуры AXOR в своем регионе за период акции. Победители приглашаются на торжественный розыгрыш с концертно-развлекательной программой, 26 января 2019 года, где им будут вручены ценные призы от AXOR.

«4 лучших дилера по линейкам продукции»
По итогам Акции определяются 4 лучших дилера, продавшие максимальное количество продукции AXOR следующих наименований: Komfort Line K-3, Smart Line S+, Door Line DL, First Tilt System. Победители приглашаются на торжественный розыгрыш с концертно-развлекательной программой, 26 января 2019 года, где им будут вручены ценные призы от AXOR.

«Победители Акции»
По итогам акции будут определены 5 победителей, путем проведения лотереи среди 100 дилеров, продавших наибольшее количество фурнитуры AXOR за период акции и приглашенных и приехавших на торжественный розыгрыш Акции с концертно-развлекательной программой 26 января 2019 года.

V место - проектор Epson для презентаций и домашнего кинотеатра
IV место – кофемашина для дилерского салона
III место – Apple iPhone X 256Gb Space Gray
II место - путевка на двоих в отель radisson BLU RESORT, г. Буковель
I место и главный приз акции - путевка на двоих на горнолыжный курорт Кицбюэль, Австрия


Подробнее - на сайте axorindustry.ua.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Сроки проведения акции №19580: 01 июля — 31 декабря 2018