До -40% на фасадные алюминиевые двери! До -35% на металлопластиковые окна и двери!

Галинская Василиса Павловна 12 октября 2020 г. в 15:50

Двери из алюминиевого профиля является отличным решением для входной группы зданий или помещений любого типа. Основным преимуществом установки алюминиевых дверей является их долговечность, которая достигается путем естественной устойчивости алюминия к внешним воздействиям.

Двери, изготовленные из алюминиевого профиля, с трудом поддаются деформации, в отличие, например, от деревянных конструкций, которые могут усыхать или разбухать под воздействием влаги. Такие конструкции отличаются хорошей устойчивостью к агрессивной внешней воздействия среды, в том числе коррозии и резких перепадов температуры.

К тому же, материал, которые применяемый при изготовлении профиля, не выделяют вредных веществ в окружающую среду. Множество преимуществ, чтобы выбрать именно алюминиевые конструкции. Тем более, что мы вам предлагаем качественный товар по умеренным ценам.

Широкий ассортимент качественной надежной и функциональной продукции и грамотная консультация помогут вам сделать правильный выбор. Тем более, что мы работаем только с сертифицированными и проверенными производителями.

Кроме этого, салон-магазин «Окна Стиль» предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества собственного производства:

металлопластиковые конструкции и москитные сетки
входные фасадные металлопластиковые двери
входные фасадные алюминиевые двери
входные металлические двери в квартиру ТМ APLOT
технические двери
межкомнатные двери RODOS
гаражные ворота
подоконники и отливы
откосы металлопластиковые Qunell к окнам и двери
сердцевины к бронированной двери Mul-T-Lock
ручки Colombo.

Услуги:
Замер, доставка, монтаж, демонтаж, сервисный ремонт окон и дверей.
Заботиться о наших клиентов - главная цель «Окна стиль»! Поэтому мы всегда рады радовать вас акциями и приятными скидками.

Последние новости раздела