Скидка 5% акция завершилась
Скидка 5% на дверные замки Door Line DL

Скидка 5% на дверные замки Door Line DL

Дверные замки Door Line DL отличаются:
- надежностью и долговечностью в работе всех элементов
- прочностью высококачественных материалов, из которых изготовлены все детали
- уникальным защитным покрытием поверхности обеспечивает высокую устойчивость к коррозии.

Закрытый, полностью стальной корпус замков AXOR Door Line DL создает завершенный эстетический вид конструкции и обеспечивает защиту всех его деталей от попадания пыли и строительного мусора в механизм.

В группе Door Line DL представлены врезные многозапорных замки, врезные короткие замки, замки для дверей санузлов.

+ Простая смена направления открывания дверей
Фалевая задвижка в дверном замке отвечает за направление открывания дверей. Замок AXOR Door Line DL выполнен таким образом, что направление открывания дверей можно легко изменить (в правый или в левый бок) простым движением, потянув задвижку на себя и повернув ее на 180°. Эту операцию можно сделать уже на установленном в двери замка.

+ Продление обвязки
В ассортименте AXOR Door Line DL представлены замки с возможностью «удлинения» обвязки по периметру створки позволяет установить дополнительные запорные элементы, которые обеспечат плотный прижим створки двери к раме и герметичность конструкции.

+ Использование нажимных гарнитуров с креплением на 3 винта
Структура замков AXOR Door Line DL позволяет использовать нажимные гарнитуры с тремя точками крепления (европейский стандарт), что позволяет надежно зафиксировать гарнитур на дверях, обеспечивая более длительный срок его эксплуатации.

+ Ригель в замках AXOR Door Line DL
Замок-рейка с работой от ручки, а также короткий врезной замок с дорнмассом 35 мм укомплектованы ригелем со стальными штифтами, которые обеспечивают надежную защиту дверей от взлома.

+ Противовзломные цапфы
Замки AXOR Door Line DL могут быть сделаны с использованием грибовидных цапф с целью оснащения замка противовзломными свойствами.

+ Индивидуальное брендирование
Замки AXOR Door Line DL имеют специальный паз для брендирования, куда можно установить металлическую накладку с логотипом. Логотип на замке долговечна и нестандартной рекламой, придает изделию индивидуальности и успешно популяризирует Ваш бренд.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 98 727 XX XX +380 98 727 3755
Моб.:
+380 98 727 XX XX +380 50 443 7025
Сроки проведения акции №22307: 01 августа — 01 сентября 2022

Товары и услуги по акции

Ролети GANT Termo з прихованим коробом