Выбор отлива. Перспектива на будущее.

При установке окна возникает проблема выбора отлива. Что же выбрать? Старый, проверенный столетием, оцинкованный, популярный с полимерным покрытием, или новый же, мало кому известный пластик?
Ставка падает, в основном, на метал. Пластик в Украине не качественный. Вот если бы Бельгия! Так было раньше. Пока ООО ППК «Будлайн» не вышел на рынок с пластиковым отливом тм «Данке». Теперь и Украине производят высококачественные бесшумные пластиковые отливы!
Рынок реагирует инерционно: сначала ставку сделали фирмы-друзья. И выиграли! Дальше начались трудная кропотливая работа. Рынок понял, пластик заказывать выгодно. Выгоднее чем что-либо другое! Завод начал вводить все новые и новые мощности под отливы: они просто улетают тысячами километров, по всей Украине. И темпы производства растут: рынок требует бесшумных пластиковых отливов. Тем более, что в ценовой категории пластик находится ниже полимера, и подорожание металла не грозит ему, а по качеству не уступает ничем. Возникает вопрос: Зачем платить больше!
Причина всему инерционность. Товар входит на рынок инерционно, а пластик только набирает разгон. За ним будущее!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 206 XX XX +380 44 206 4292
+380 44 206 XX XX +380 44 206 4292
Идентификатор: 1292
Алюмінієві профілі Profilco