Приглашаем посетить семинар в рамках выставки ПРИМУС. Окна. Двери. Профили.2007.

Приглашаем посетить семинар в рамках выставки ПРИМУС. Окна. Двери. Профили.2007.

Уважаемые партнёры!
Приглашаем Вас на первую в Украине встречу крупнейших производителей светопрозрачных конструкций, организованную компанией ЕВРОФАСАД.
Цель данной встречи - ознакомление с тенденциями рынка и анализ продуктов, присутствующих на рынке, представление новых продуктов в ассортименте компании ЕВРОФАСАД.

На встрече будут представлены продукты:
- молекулярное сито EF производства NEDEX ;
- полисульфидный герметик EF 400, разработанный компанией ЕВРОФАСАД совместно с компанией NEDEX с использованием лучших технологий и соответствующий европейским нормам и стандартам.

Для производителей оконно-дверных конструкций будет презентована новая профильная система EF-plast, отличающаяся высоким качеством и конкурентной ценой.

Кроме этого, мы подготовили для Вас исчерпывающую информацию о технологии производства полисульфидного герметика и молекулярного сита, о секретах формирования дешёвой и дорогой формулы герметика, о физических и химических характеристиках герметика и молекулярного сита, влияющих на удобство в работе при сборке стеклопакета и в дальнейшем на качественность и долговечность стеклопакетного изделия. Данная информация позволит Вам лучше разбираться в многообразии торговых марок, представленных на рынке, и выбрать лучшие из них для вашего производства.

Встреча состоится 25-го января с 12:00 до 14:00, в первом павильоне, конференц-зал 2, на выставке Примус: Окна. Двери. Профили 2007 по адресу: г. Киев, ул.Салютная 2б, выставочный комплекс КиевЭкспоПлаза.

В конце встречи в тёплой дружественной обстановке состоится фуршет.

Просьба свое присутствие на семинаре подтвердить по факсу: 044 537-XX-XX Показать телефон+380 44 537 5493 с указанием информации: название компании, адрес, конт.тел./факс., список участников, ФИО, должность.

План встречи: Часть 1.
Тенденции на рынке светопрозрачных конструкций Украины.
Особенности и преимущества новой оконной системы EF - PLAST.

Часть 2. I. Вторичный полисульфидный герметик - каким он может быть?
Динамика развития рынка вторичных герметиков для стеклопакетов, перспективы рынка в новом году.
Основные этапы производства полисульфидного герметика.
Влияние отдельных физических и химических показателей на конечное качество стеклопакетного изделия.
Стандарт качества полисульфидного герметика EF 400.
II. Молекулярное сито - залог качества стеклопакетного изделия. 1. Секреты производства. 2. Технические показатели молекулярного сита - что важно для стеклопакета?
Часть 3. Заключительная часть - фуршет в дружественной обстановке
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1623
Алюмінієві профілі Profilco