10 лет REHAU В украине

2007 год для компании REHAU– это особенный год. Это точка отсчёта нового десятилетия успешной деятельности в Украине. Международный концерн REHAU, присутствующий в 50 странах на 5 континентах, своими инновациями уже 10 лет открывает новые рубежи для Украины.

В 2007 году состоялся ребрендинг марки REHAU. Это коснулось не только корпоративного стиля, но и всех наших бизнес-коммуникациях. Мы позиционируем REHAU как международный бренд класса `премиум`, специализирующийся на полимерных технологиях и предлагающий уникальные системные решения для строительства, автомобилестроения и индустрии.

Что нового для оконного бизнеса?

Во-первых, в связи с нашим 10-летним юбилеем мы подготовили особый сюрприз для экспозиции REHAU. Впервые в Украине мы представим эксклюзивный экспонат с 40-летней историей... Это то, чего Вы нигде и никогда ранее не видели... Заинтригованы? Будьте уверены, это стоит того, чтобы заглянуть на наш стенд и прикоснуться к истории ПВХ-окон!

Во вторых, в новом сезоне мы планируем уделить особое внимание оконному дизайну. Три новых эксклюзивных декора профилей REHAU «под дерево» способны превратить обычное окно на дизайнерское творение. Вы хотите иметь преимущество перед конкурентами? Попробуйте воспользоваться новым трендом оконного дизайна REHAU – и Вы будете задавать тон в оконной моде сегодняшнего дня.

В третьих, и это далеко не все. Преимущества единственной в Украине Академии оконного бизнеса позволяют нам накапливать уникальные знания. Мы будем рады поделиться своими ноу-хау на нашем стенде. Вы узнаете о секретах правильного проектирования и монтажа непосредственно на практике, благодаря разработанному совместно с НИИСК Украины `Альбому монтажных ситуаций для реконструкции и нового строительства`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 1668