Внимание - новинка! ПВХ профиль WINAPEX

Фирма «WINTA-TRADE» представляет на украинском рынке новую профильную систему под торговой маркой «WINAPEX».

Для создания профильной системы нового поколения с улучшенными эксплуатационными характеристиками и современным дизайном, фирма «RM GORGULULER» обратилась к мировому лидеру на рынке экструзии профилей — австрийской фирме «TECHNOPLAST KUNSTSTOFFTECHNIK», которая взяла на себя обязательства по комплексной разработке профильной системы «WINAPEX».

Однако качественный и конкурентоспособный продукт — это не только инженерная разработка и подготовка всей технической документации, но и современное производственное оборудование.
Учитывая данные критерии, руководство фирмы «RM GORGULULER» приняло решение на первом этапе оснастить производство шестью высокопроизводительными экструдерами нового поколения знаменитого австрийского машиностроительного концерна «TECHNOPLAST».

Благодаря системе контроля качества на каждом этапе производства, европейскому сырью, строго выдержанной рецептуре и автоматизированной системе подготовки и транспортировки смеси для экструзии, качество профиля стабильно и отличается высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, а расположение производственных мощностей в Турции позволяет формировать гибкую ценовую политику.

Система профилей «WINAPEX» прошла все необходимые испытания, имеет необходимый сертификат качества УкрСЕПРО (Украина), соответствует европейским требованиям к качеству оконных профилей.

Сегодня профильные системы «WINAPEX» включают в себя три оконные системы с тремя вариантами остекления, универсальную дверную систему и большой ассортимент дополнительных профилей, который позволит производителю окон решить практически любую архитектурную задачу.

+++ ПОНЯТИЕ качество ВСЕЛЕНО В весь ПЕРСОНАЛ компаний WINAPEX И WINTA-TRADE +++

Элегантный внешний вид, высокое качество экструзии с безупречным качеством поверхности и исключительной белизной выделяет профиль «WINAPEX» среди множества предложений на Украинском рынке ПВХ-профилей.

С уважением, Идрис Абильтаров
Компания WINTA-TRADE
Украина
95001 г.Симферополь ул.Чехова,68
Тел./факс: 065 225-XX-XX Показать телефон8-0652-255-501

www.winta-trade.com
www.winapex.com.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
80652255501 XX XX 8(0652) 25-55-01;
80652255501 XX XX 8-067-653-54-34
80652255501 XX XX 8-0652-25-55-01
Идентификатор: 1974
Алюмінієві профілі Profilco