Компания Atlasmak Makina Sanayi ve Ticaret

Компания «Atlasmak Makina Sanayi ve Ticaret Limited Şirketi» («Atlasmak Лтд.» – машиностроительная промышленность и торговля) была основана в 2001 году в г. Бурса/Турция, с целью производства оборудования по обработке поливинилхлорида (PVC) и алюминия.
С уверенностью можно сказать, что одним из высоких показателей компании является качественное производство за счет инвестирования в технологии на фабрике, а также применение в секторе новых методов продаж, разработанных с применением современных стратегий маркетинга. Меняя привычки пользователей разработками в области безопасности использования и работы оборудования для переработки поливинилхлорида (PVC) и вводя множество новшеств, ATLAS MAKİNA освоила административный подход, который требует постоянных перемен и продолжит открывать новые горизонты.
Компания осуществляет призводство с использованием программ автоматизированного проектирования (CAD) в центре переработки CNC, оборудованном по последним технологиям для высокого качества и точности.
Наша компания имеет сертификаты ISO 9001: 2000 (общее качество), CE (Евросоюз, безопасность пользователя и работы) и ГОСТ (Российская Федерация).
Прекрасно понимая, что качественное обслуживание во многом зависит от качества персонала, руководство компании периодически организовывает семинары для своих работников каждого этапа производства: инженеров, технического и торгового персонала на такие темы, как лидерство, коллективная работа, понимание качества, корпоративный профиль, удовлетворение потребностям клиента, техника общения и т.д., таким образом обеспечивая, выход персонала на более высокий уровень обслуживания.
Клиенты ATLAS MAKİNA могут внести свой вклад в улучшение производимого оборудования, принимая активное участие в периодических опросах, также вы можете внести свои идеи, либо предложения по улучшению производства через сайт в Интернете www.atlasmak.com.
Компания ATLAS MAKİNA понимает, что во многом обязана своей нынешней производственной мощью и долей на рынке продаж в Турции и за границей ДОВЕРИЮ своих клиентов.
ИСМАИЛ ЭРДЖАН КАРАЛАР
Председатель Совета директоров
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
90212234028 XX XX 90 (212) 234 02 87
90212234028 XX XX 90 (212) 234 02 91
Идентификатор: 2042