Проблема выбора решена!

   Уже много лет на украинском рынке большое количество компании успешно работают в сфере изготовления изделий из ПВХ и алюминия. Не секрет, что большинство из них работают на зарубежном оборудовании, преимущественно турецком и немецком. Процессу «старта» в оконном бизнесе сопутствует ряд неизвестных слагаемых, которые производителю необходимо понять, проанализировать и соединить воедино: определиться с поставщиком комплектующих для производства, начать поиск оборудования, подготовить помещение, наладить сбыт и многое другое, что необходимо сделать.
 
   Соответственно, каждый руководитель определяет перед собой основные критерии выбора оборудования, такие как: степень надежности, технический уровень и оснащенность, возможность поставки запчастей, функциональная долговечность, известность бренда – производителя на украинском рынке и, наконец, стоимость. Как правило, решение всех этих вопросов осуществляется одновременно.
 
   Конечно, производитель сталкивается с массой предложений, как нового, так и бывшего в употреблении оборудования. Причем, такие критерии как соотношение стоимости оборудования, качества выпускаемой продукции, гарантийные и сервисные обязательства, условия оплаты, сроки доставки - в комплексе не соответствуют оборудованию, бывшему в употреблении. Поэтому начинающим производителям окон приходится делать выбор между качественным оборудованием, и оборудованием «по карману».
 
   Инжиниринговая компания «ELTECH» совместно с дистрибьюторской компанией «ЭЛСА» представляет оборудование, которое в полной мере сможет удовлетворить сложившийся на сегодняшний день спрос покупателей. Это оборудование презентуется и поставляется под торговой маркой «Eltech» (Evolution & Luxury Technologies).
 
   Предлагаемое оборудование применяется для любой системы ПВХ-профилей и профилей из алюминия. Несмотря на то, что данное оборудование является новым в Украине, уже многие компании остановили свой выбор на этом бренде. Налаженная система поставок и обслуживания клиентов позволяют специалистам компании оказывать надлежащий уровень сервиса по всей Украине. Причем, клиентам предлагается комплексный подход к производству, исключающий все проблемные моменты в этом перспективном и интересном бизнесе.
 
 « Качественный и комплексный подход к выбору оборудования – залог успешного бизнеса! »
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 581 XX XX +380 44 581 7821
+380 44 581 XX XX +380 44 581 7822
Идентификатор: 2566