INFINITE - приглашает к сотрудничеству!

INFINITE 21 ноября 2007 г. в 13:10

Уважаемые господа!

INFINITE - новая система пластиковых профилей в Украине!

Оконные и дверные конструкции из ПВХ профиля Infinite предоставляют архитекторам и строителям широкий выбор возможностей при воплощении архитектурных идей. Особенно упростилась задача при реконструкции старых зданий, где применяются арочные и другие формы, типичные для старого стиля. Используя разнообразные комбинации рам, створок, расширителей, угловых соединителей, можно достичь различных размеров ширины переплетов, вариантов открывания и формообразующей металлопластиковой конструкции. Ламинация профиля специальными пленками дает возможность получать широкую гамму цветов и решить вопрос цветового оформления интерьера.

Для применения ПВХ конструкций в странах с умеренным и холодным климатом была специально разработана серия профилей Infinite PR 6042.
Системы профилей трехкамерной серии PR6032 и четырехкамерный серии PR6042 позволяют устанавливать стеклопакеты толщиной до 32 мм, с использованием разных типов стекол (бронированные, низкоэмиссионные, энергосберегающие). В стеклопакетах применяется инертный газ. Толщина стенок, образующих контур профилей системы, равна 3 мм.
Камеры в средине профиля служат как для установки усиливающих элементов (армирующего профиля), так и для решения теплоизоляции, водоотвода и т.д.
Наклонная внутренняя плоскость специальной камеры фальца рамы и створки предохраняет фурнитуру от попадания влаги.

Положительным качеством профильной системы Infinite является универсальность установки усиливающих элементов в камеру рамы, створки, импоста.
Ширина профиля рамы и створки серии PR 6032 и PR 6042 — 60 мм обеспечивает хорошую звуко- и термоизоляцию, а поперечная толщина стенок более 3 мм — прочность и статическую устойчивость конструкции. Трех-, четырехкамерная система профилей обеспечивает в каждой камере свой микроклимат и служит надежным термомостом между температурой снаружи помещения и внутри его.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров по всей Украине!
Специальные предложения И скидки!

Тел.:
8-067-653-54-34
8-0652-25-55-01
www.winta-trade.com
www.infinite.in.ua

Последние новости раздела