Юбилейный год компании POLI

Юбилей ТМ POLI -5 лет на украинском рынке.


В 2008 году исполняется 5 лет со дня основания ТМ POLI, ведущего украинского производителя и поставщика широкого ассортимента уплотнителей для светопрозрачных конструкций. Начиная свою деятельность, торговая марка POLI благодаря эффективно разработанной политике, а так же стратегически правильным бизнес планам буквально за несколько лет поднялась до статуса международной компании с мощной, высокоразвитой производственной базой и хорошо организованной дилерской сетью.
Реализация продукции под собственной торговой маркой является ключевым и единственно правильным элементом в международной стратегии компании.
Как сообщил директор ТМ POLI «решение об увеличении объёма продаж уплотнителей POLI неслучайно. В настоящее время наблюдается активный рост оконного рынка, а это хороший стимул. Следует отметить, что компания POLI отличается гибкостью и быстрой реакцией на изменения. Так же радует и то, что крупные украинские производители и переработчики профилей по достоинству оценили качество нашей продукции и скорость отгрузок, наконец-то на оконном рынке появилась реальная конкуренция импортным аналогам. Поэтому, учитывая сложившуюся на рынке ситуацию и благодаря нашим усилиям, мы добьёмся поставленных целей».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+38 096 828 72 88+380 96 828 7288
Идентификатор: 2943
Ролети з теплим коробом GANT