Автоматизация производства стеклопакетов с оборудованием GMT.

Оконный рынок продолжает активно развиваться, увеличивая требования и улучшая качество услуг и продукции. Одной из основных тенденций в последние годы стала автоматизация цехов, которая распространяется полностью на все этапы оконного производства от изготовления переплетов конструкций до сборки стеклопакетов.

Самым ресурсоемким по времени процессом в ходе производства окна является изготовление стеклопакета. Поэтому все больше производителей металлопластиковых и алюминиевых конструкции стремится к применению в своей работе современных высокотехнологичных линий для производства стеклопакетов. Подобное оборудование, в значительной степени увеличивает производственные возможности, а также повышает уровень качества стеклопакета, точность его сборки.

Завод `GMT Glass Machine` является компанией, производящей станки для резки, обработки листового стекла и изготовления стеклопакетов, представила в 2008 году на украинском рынке полный ряд продукции, которая позволяет производителю окон провести автоматизацию собственного стекольного цеха.

В ассортиментном ряду GMT Glass Machine имеются станки, как для небольших производственных цехов, так и высокотехнологичные автоматизированные линии, с производительностью в 1 000 и более кв.м. стеклопакетов в смену.

GMT Glass Machine через свое представительство в Украине осуществляет предпродажную подготовку, монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание всего реализованного оборудования. Сервисная поддержка проводится квалифицированными специалистами, прошедшими специальное обучение. Сотрудники компании осуществляют проектирование цеха, консультирование заказчиков по правильному подбору станков, с учетом существующей потребности и перспектив роста.

Инженеры компании GMT Glass Machine в производстве станков используют последние разработки, а также комплектующие только ведущих фирм с мировым именем и известностью. Применение ноу-хау позволяет торговой марке развиваться, опережая общие запросы рынка и создавая новые направления в его развитии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+90 216 307 XX XX +90 216 307 99 30
+90 216 307 XX XX +90 216 307 99 35
+90 216 307 XX XX +90 216 307 90 00
Идентификатор: 3005