Запуск производства алюмо-деревянных окон и дверей

Компания `Алюминиевые конструкции` запустила производство алюмо-деревянных окон и дверей в Украине из системы Ponzio NT 85 Wood.

Эта элитная оконно-дверная система идеально сочетает достоинства алюминия, пластика и дерева - традиционно используемых для изготовления окон и дверей материалов.

Комбинация `тёплого` алюминиевого профиля и древесины ценных пород считается на сегодняшний день наиболее прогрессивной.

Основная идея проста. Внутри дерево - природный материал с хорошими теплоизолирующими свойствами, архитектурно выразительный, прекрасно сочетающийся с любыми деталями интерьера. При этом для облицовки используется не тонкий декоративный шпон, а массивные деревянные элементы, выполняющие не только декоративную, но и изолирующую функции.

Снаружи алюминий - атмосферо-стойкий и очень статичный материал, являющийся основой для крепления фурнитуры и остекления, не требующий специального ухода за поверхностью, периодической окраской, неизбежных для дерева.

Конструктивное решение этой системы гарантирует высокие эксплуатационные энергосберегающие свойства, идеально эстетическое восприятие, а также долгий срок службы изделия.

Комбинированные конструкции, несмотря на сложную технологию изготовления, более чем стремительно входят в наши дома и несомненно, будущее принадлежит именно им.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 545 XX XX +380 44 545 7139
+380 44 545 XX XX +380 44 545 7139
Идентификатор: 3301