Veka открывает первое производство в Украине

Veka открывает первое производство в Украине

Август 2008 года ознаменовался для группы компаний Veka двумя крупными проектами. В Украине выведен на проектную мощность первый завод Veka, расположенный в 20 километрах от Киева. Официальное открытие нового предприятия состоится 5 сентября.

`Новый завод Veka спроектирован с рассчётом на его дальнейшее расширение и развитие, - заявил в интервью нашему изданию Генеральный директор Veka Rus и Veka Ukraina Jisef Beckhoff. - Можно с уверенностью говорить о том, что ситуация в Украине стала меняться в пользу Veka уже с открытием нашего собственного склада осенью прошлого года. Собственное производство - это мощный шан вперед к достижению нашей цели - лидерства на рынке Украины`.

В России главным событием Veka стало открытие воторой производственной очереди на заводе в Новосибирске. В августе новые цеха были подключены к системам подачи компаунда и жизнеобеспечения, после чего в них начался монтаж дополнительных экструзионных линий. `Расширение производства в Новосибирске обусловлено растущим спросом на продукцию Veka в регионах Сибири и Дальнего Востока, - прокомментировал ввод второй очереди в эксплуатацию Коммерческий Директор Veka Rus Андрей Таранушич. - При этом приятно отметить тот факт, что наш рост в России вообще и в указанных регионых в частности существенно превосходит среднерыночные показатели`.
http://www.tybet.ru
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 3460