Ремонт окон

За последние годы рынок металлопластиковых окон стремительно растет. Множество разнообразных фирм занимаются установкой окон, но не все обеспечивают клиентов послепродажным обслуживанием. Декларируемые гарантии зачастую становятся призрачными, как например, «вымирание» оконных фирм при кризисе, после чего заказчик остается «один на один» со своими «проблемными» окнами.
В связи со сложившимся дисбалансом компания «Викна-Стар» открывает новое направление по обслуживанию и ремонту металлопластиковых изделий.
Как говорил неизвестный Экклезиаст: «время разбрасывать камни, время собирать камни». Теперь эта мудрость пришла к металлопластиковым изделиям, первые гарантийные сроки уже прошли, а окна остались. А с ними и проблемы:
- продувание,
- плохой ход ручки,
- вышедший из срока эксплуатации уплотнитель,
- плохое функционирование фурнитуры.
Как же теперь заказчику быть в такой ситуации? Выбрасывать окно и ставить новое не выход, так как через пять лет ситуация может повториться. Во избежание этого компания «Викна-Стар» расширяет свою деятельность, и предоставляет услуги по техническому осмотру и ремонту эвроокон как для розничных клиентов, так и для оконных компаний у которых не достаточно времени обслуживать находящиеся на гарантии конструкции.
Перечень предоставляемых услуг достаточно обширен, от обычной диагностики состояния окна и его регулировки включая смазку фурнитуры до замены стеклопакетов, и переделки способов открывания.
Принцип работы тоже достаточно прост, к потенциальному заказчику выезжает технический эксперт, проводит осмотр состояния окна, на месте составляет смету услуг, дальше заказчик определяет удобное для него время работ.
Таким образом мы надеемся улучшить качество обслуживания не только уже установленных нами конструкций но и помочь клиентам которые столкнулись с проблемой ремонта окон.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 544 XX XX +380 44 544 7553
+380 44 544 XX XX +380 44 544 7553
Идентификатор: 4006