Приглашаем к сотрудничеству переработчиков!

Компания `Хилал Алюминиум Юкрейн` начала работу по расширению сети переработчиков. Для сотрудничества предлагаются отечественные оконные системы `Framex` и `Next`, открывающие новые возможности для бизнеса.
ООО `Хилал Алюминиум Юкрейн` обеспечивает своим клиентам:
• рациональную торговую политику для продвижения марок `Framex` и `Next` на локальных рынках, т.е. регулирование количества переработчиков в регионе во избежание демпинга;
• продажу всех необходимых комплектующих для производства и монтажа оконно-дверных конструкций: фурнитуры для ПВХ и алюминиевых конструкций, комплектующих для производства стеклопакетов и противомоскитных сеток, подоконников, отливов и др;
• единые требования к качеству оконно-дверных конструкций и рекомендации для осуществления контроля над производством;
• бесперебойную работу шесть дней в неделю складов компании в областных центрах и городах Украины: Донецк, Днепропетровск, Одесса, Симферополь, Харьков, Хмельницкий, Запорожье, Киев, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мариуполь.
• комплексное техническое сопровождение (консультации, техническая документация, инструмент, работа с рекламациями и др.)
• помощь в обучении Вашего персонала, проведение тренингов и семинаров;
• рекламную поддержку (рекламная продукция для оформления мест продаж (торговых точек), рекламная полиграфия, интеграция в общую рекламную политику компании)
ООО `Хилал Алюминиум Юкрейн` работает на национальном рынке 10 лет и является крупнейшим оператором в сфере поставок комплектующих и материалов для производства и монтажа светопрозрачных конструкций. На сегодняшний день у компании 12 филиалов в крупнейших городах Украины, более 5 000 постоянных клиентов, 50 надежных зарубежных и отечественных партнеров-поставщиков высококачественных материалов и комплектующих. ООО `Хилал Алюминиум Юкрейн` гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, техническую и рекламную поддержку, разнообразие ценовых предложений по всему ассортименту, обучающие программы, комплекс сервисных услуг.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 4621
Ролети з теплим коробом GANT