Компания REHAU оказала поддержку украинским спортсменам-участникам Чемпионата Европы по современному пятиборью в Алании (Турция)

9-13 сентября 2009 г. в Алании (Турция) прошёл девятый Чемпионат Европы по современному пятиборью класса “А”. Участниками Чемпионата стали 130 спортсменов из 19 стран мира. Украинская команда пятиборцев принимала участие в соревнованиях при поддержке компании REHAU, которая вот уже несколько лет подряд активно помогает спортсменам, выделяя средства на приобретение формы и инвентаря. Для участия украинских пятиборцев в данном Чемпионате было приобретено снаряжение, соответствующее международным нормам FIE.

По итогам Чемпионата Европы по современному пятиборью в Алании украинская спортсменка Анастасия Спас завоевала серебряную медаль в категории `Микс`. Кроме того, данная спортсменка стала серебряным призёром в личном зачете на турнире в Будапеште, что позволит ей принять участие в Юношеских Олимпийских Играх, которые пройдут в Сингапуре 4-10 октября 2010 г. Искренне поздравляем победительницу с достойным результатом и желаем громких побед в будущем.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.