Лазерный нивелир, пирометры; Лазерный уровень, лазерная рулетка

В продаже появились лазерные: нивелир, пирометры; Лазерный уровень, лазерная рулетка.

Продукция
========
Электронные поисковые приборы (сканеры) от 606 грн
--------------------------------------------------------------------------
Сверлильные и крепежные работы до настоящего времени были рискованным занятием. Электронные поисковые приборы могут прояснить, что находится в стенах, потолках или полу. Так, можно быть уверенным в быстром и точном исполнении ваших намерений без лишних расходов.

Ротационный лазерный невилир от 2610 грн.
------------------------------------------------------------
В высотном строительстве, при производстве наружных и внутренних работ, ротационный лазер стал незаменимой измерительной техникой. Его основная задача: излучение по кругу в 360° лазерных лучей для выполнения множества разных задач. Его надежность и точность уже давно зарекомендовали себя в экстремальных ситуациях.

Лазерные уровни от 1014 грн.
----------------------------------------
Идеальный лазерный измеритель для внутреннего использования. Простая эксплуатация посредством маятниковой системы – устройство выравнивается автоматически. Хорошо видимые лазерные линии для упрощения укладки плитки, установки стояков, окон, и т.д. Линейный лазер с лазерным приемником может использоваться даже на улице. Высокий уровень надежности вам гарантирует зеленый линейный лазер.

Оптические нивелиры от 2124 грн.
----------------------------------------------
Нивелиры больше всего востребованы при выполнении объемных строительных работ. Они функционируют как точные оптические прицелы, через которые можно генерировать идеальные линии на нужную высоту – горизонтальный указатель. Автоматический нивелир направляет линию визирования по горизонтали.

Цифровые электронные уровни от 702 грн.
----------------------------------------------------------
Современная микроэлектроника дает уникальную возможность для проведения измерений. Теперь все это может делать один человек. Электронные гибкие ватерпасы дают возможность горизонтального нивелирования одному пользователю. С электронными ватерпасами у вас всегда свободны обе руки, например, при подгонке шкафов.

Измерение расстояния, высоты и углов от 258 грн
------------------------------------------------------------------
Чаще всего приходится измерять высоту и длину. Профессиональные лазерные дальномеры с диапазоном до 200 м, надежные ультразвуковые дальномеры с лазерным кругом, специальные или цифровые рулетки, не считая классических роликовых дальномеров, помогут найти оптимальное решение для каждой проблемы.

Точечные лазерные уровни от 210 грн.
----------------------------------------------------
Идеален для разметки любых плоскостей. С помощью MultiBeam-Laser вы можете вести ваши работы в любом направлении. Приборы регулируются за несколько секунд автоматически. К тому же, с помощью горизонтального нивелирования при смещении корпуса, оба вертикальных лазера дают возможность удобного переноса меток с пола на потолок.

Штативы и настенные кронштейны от 474 грн.
--------------------------------------------------------------
Если вы хотите получить полный спектр вариантов использования лазерного ватерпаса, линейного или, соответственно, ротационного лазера, или же использовать автоматический нивелир, вам понадобится штатив. Laserliner предлагает большой ассортимент штативов. Настенные кронштейны также облегчат выполнение многих видов работ.

Мерные рейки от 462 грн.
-----------------------------------
Обширный ассортимент измерительных реек для самых разнообразных сфер применения. Особенно востребованы для измерения высот. Используются для автоматических нивелиров и лазерных измерителей.

Звоните нам: 044 528-XX-XX Показать телефон+380 44 528 5077, 229 870-XX-XX Показать телефон229-87-09
дилерский отдел: 067 538-XX-XX Показать телефон+380 67 538 8784
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 528 XX XX +380 44 528 5077
+380 44 528 XX XX +380 67 538 8784
+380 44 528 XX XX +380 44 528 5077
Идентификатор: 5112
15 февр. 2007 г.
26 янв. 2007 г.
vikna.ua