Жалюзи из дерева АБАЧИ

В нашей стране наиболее распространены жалюзи из дерева Басвуд и прессованного Бамбука. Мы предлагаем жалюзи премиум класса из дерева Абачи. Это дерево растёт в Африке и достигает очень больших размеров. Благодаря необычайно красивой структуре древесины, оно используется, в том числе и для изготовления дорогих жалюзи. И действительно, жалюзи из дерева Абачи выглядят непревзойдённо! Красота ламелей достигается также за счёт того, что каждая ламель изготовлена из цельного полотна дерева (без использования склеиванья и прессовки). Поэтому, ламель по всей своей плоскости поражает своей текстурой и красотой рисунка сплошного среза.


Респектабельный внешний вид дерева Абачи.
Широкий выбор натуральных цветов ламелей (с окрашенными торцами и покрытием из тончайшего слоя лака для максимального сохранения текстуры древесины).
Декоративный наличник карниза, нижняя планка и наконечники шнура - в цвет ламелей.
Возможность применять как классическую, так и тесьмовую лесенку (закрывает технологические отверстия в ламелях), предоставляется выбор цветов лесенок и шнуров.
Прочный шнур диаметром 2,3 мм в цвет лесенки.
Усиленная комплектация, стальной мощный карниз, доступный в трёх цветах, максимально приближённых к цветам ламели.
Возможность нижней или наклонной фиксации (с тросиком).
Классическое управление при помощи шнура (подъём и поворот) или электропривод на кнопке или пульте ДУ (плюс возможность подключения к системе «умный дом»).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 353 XX XX +380 44 353 5654
+380 44 353 XX XX +380 67 525 8157
Идентификатор: 5151