23-24.02.10 состоялся тренинг «Грация в управлении персоналом и управлении жизнью».

23-24 февраля 2010 г. на предприятии СтеклоПЛАСТ состоялся тренинг на тему: «Грация в управлении персоналом и управлении жизнью», который провел генеральный директор Международного Агентства по Развитию Бизнеса, бизнес-тренер Георгий Геденидзе.
Данный тренинг состоялся в рамках стратегии формирования долгосрочных партнерских отношений с дилерской сетью СтеклоПЛАСТ. Участниками стали ключевые дилеры из стратегических регионов присутствия завода. Киев, Запорожье, Лозовая, Никополь, Харьков, Николаев, Донецк, Новая Каховка, Кировоград, Ялта, Севастополь, Енакиево, Макеевка, Луганск, Павлоград, Полтава, Токмак, Кременчуг, Бердянск, Алушта – вот неполный список городов, представители которых собрались для получения инструментов личностного роста и развития успешного бизнеса под ТМ СтеклоПЛАСТ.
Основными задачами тренинга были: повышение личной эффективности; работа с сопротивлениями, которые неизбежны в процессе развития и роста; понимание ценности Служения своим клиентам; мотивирование сотрудников на достижение максимального результата; освоение эффективных инструментов управления временем; отработка данных навыков в рамках проведения ролевых игр и командных упражнений. По окончании тренинга все участники получили сертификаты об успешном прохождении бизнес-тренинга от Международного Агентства по Развитию Бизнеса. На всех этапах сотрудничества компания СтеклоПЛАСТ стремится быть ближе к своим Партнерам и оказывать всестороннюю поддержку в развитии их бизнеса.
По словам Еремеевой Натальи Игоревны (собственника предприятия СтеклоплПЛАСТ): «Владельцы и ТОП менеджеры дилеров — это люди, вместе с которыми мы строим историю успеха завода СтеклоПЛАСТ. Именно поэтому, в рамках программы обучения персонала дилерских предприятий, особенное внимание мы уделяем развитию лидерских и управленческих качеств наших партнеров. А интеллектуальные продукты, разработанные в течение данного тренинга, станут основой для реализации стратегических целей компании».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 5247