`Русвинил` введет завод по производству ПВХ во II квартале 2013 года

`Русвинил` введет завод по производству ПВХ во II квартале 2013 года

18 марта в Москве состоялся VII Московский международный химический саммит. В саммите приняли участие представители государственных структур, научных кругов, а также около 300 руководителей крупнейших отечественных предприятий и зарубежных компаний перерабатывающего сектора.

В открытии пленарного заседания форума приняли участие мэр Москвы Юрий Лужков, президент Татарстана Рустам Минниханов, полномочные представители Президента РФ в ПФО и СФО Григорий Рапота и Анатолий Квашнин соответственно, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В рамках пленарного заседания Дмитрий Сватковский выступил с докладом на тему: `Формирование кластера переработки ПВХ в Нижегородской области`. По словам министра, реализация данного проекта, инициатором которого выступает Правительство Нижегородской области, позволит обеспечить максимальную переработку на территории региона продукции комплекса компании ООО `РусВинил` (совместное предприятие бельгийской фирмы `Сольвин` и российского ОАО `СИБУР Холдинг`) по производству ПВХ мощностью 330 тыс. тонн в год, который планируется ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2013 года.

http://plastinfo.ru/
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 5328
Алюмінієві профілі Profilco