ЮБИЛЕЙ фирмы ДЕККО

Tamara Homenczuk 21 мая 2010 г. в 14:11

В юбилейной встрече торговых партнеров фирмы ДЕККО 26 апреля 2010 года приняли участие свыше сотни гостей с Польши, Украины, Молдавии, а также России.

Встреча состоялась на предприятии в Сувалках, где кроме склада высокого складирования, работают новые экструдеры, 2 линии для ламинировани и сформированный полностью автоматический смеситель компонентов.

Сопровождая гостей предприятием, хозяева ДЕККО Казимеж Яник с сынами Томашем и Войцехом с гордостью презентовали новый потенциал фирмы и делали ударение на том, что это еще не конец их инвестициям в Сувалках.
В скором времени здесь планируется запуск 16 экструдеров.

В краткой презентации Томаш Яник рассказал историю фирмы и основные харктерные моменты прошедшего периода.
Начинали в ноябре 2004 года. На протяжении этих пяти лет с профиля ДЕККО было произведено свыше 3 000 000 окон.
Все это время система ДЕККО постоянно развивалась. Начиная с 22 элементов к системе 60 мм, уже через год увеличили это число, вводя дополнительно систему 70 мм.
В 2008 году добавили 2 системы дверей, а в 2010 году – очередную систему Тhermicco шириной 90 мм, 8-камерную, которая увеличила ассортимент товара до 62 элементов этой фирмы.

Именно этот новый профиль Тhermicco, профили дверные в цветовой массе, штапики для остекления пакетов 36 и 44 мм, а также новый профиль коэкструдированный были фирменными новинками, представленными на апрельской встрече.

Следует отметить, что развитие системы не происходило без сотрудничества с производителями окон. Братья Яниковы много своего времени за последние 5 лет отводили переговорам и встречам с ними. На первом этапе они сотрудничали с 20 производителями, потом присоединились заграничные, а под конец 2009 года- почти две с половиной сотни производителей окон. Партнеры достигали успехов своих фирм вместе с достижениями ДЕККО.
Продажа системы с начальных 4,5 млн. Злотых в 2005 году постоянно росла и даже в «кризисном» 2009 году имела положительную динамику, превышая уровень 83 млн.злотых.
В фирме прогнозируют, что в очередном сезоне продажа оконно- дверных систем ДЕККО возрастет в 20 раз по сравнению с начальным 2005 годом.
И, действительно, этот результат можно будет оценить только на «5».
Хозяева фирмы на юбилее особенно отметили тех своих партнеров, которые первыми поверели им, а сегодня выросли в больших потребителей, подчеркнули многолетнее сотрудничество партнерских польских и заграничных фирм.
В завершение встречи братья Яникове подчеркнули, что это общий успех всех партнеров, и тепло поблагодарили всех гостей за результаты общего труда.

Последние новости раздела