Социальный проект компании REHAU и компании-партнера Лидер

В мае 2010 года компания REHAU совместно с компанией-партнером “Лидер” реализовали проект по частичному остеклению Херсонской областной детской клинической больницы. В отделениях для детей раннего возраста и патологии новорожденных были установлены энергосберегающие окна из профильной системы REHAU-Euro-Design 60. Общая площадь остекления составила 12 м. кв.

Херсонская детская больница оказывает все виды специализированной помощи детскому населению областного центра и сельских районов области, осуществляет плановую консультативную помощь и госпитализацию детей с самыми тяжелыми патологиями. Оказывая круглосуточную хирургическую, травматологическую, реанимационную, неврологическую, педиатрическую помощь детям с первых часов жизни, данное учреждение выполняет также функции больницы скорой помощи.

Для пациентов, посетителей и персонала больницы, без сомнения, очень важно соблюдение соответствующего теплового режима и поддержание комфортного микроклимата в помещении. Установка новых металлопластиковых окон из профиля REHAU обеспечит здесь надежную защиту от холода, сквозняков и лишнего шума.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 5580
vikna.ua