Впервые на украинском рынке: СтеклоПЛАСТ energeto - уже в продаже!

С 30 июля 2010 г. компания СтеклоПЛАСТ объявила о начале производства и продаже ПВХ-окон из профильной системы Aluplast energeto.
Новый оконный продукт получил название СтеклоПЛАСТ ENERGETO.
Основой для СтеклоПЛАСТ ENERGETO стал новейший, не имеющий аналогов в других системах, профиль «energeto» от немецкого концерна Aluplast.
Компания СтеклоПЛАСТ — ПЕРВАЯ на оконном рынке Украины предлагает данную систему своим покупателям.


ОТЛИЧИЕ СтеклоПЛАСТ ENERGETO™ от КЛАССИЧЕСКОЙ оконной системы:

«Bonding inside» — метод вклеивание стеклопакета. Благодаря этому методу обеспечивается четкая стабилизация створки и отпадает потребность в стальном усилителе, что дает значительные преимущества конечному потребителю. Во-первых, вклеенный стеклопакет гарантирует стабильность формы створки, во-вторых, отсутствие «мостиков холода», которыми являются металлические элементы армирования.

«Powerdur inside» — это две плоские полосы армированного стекловолокном термопластика Ultradur High Speed разработанного компанией BASF®, экструдированные в конструкцию оконного профиля. Использование в качестве усилительного элемента нового материала, позволило добиться более высоких, на 20%, теплоизолирующих качеств и существенного, на 60%, снижения массы профиля.


Технические характеристики оконной системы СтеклоПЛАСТ ENERGETO™

профиль. Оконные системы СтеклоПЛАСТ ENERGETO™ производятся на основе 5-камерного 70-миллиметрового немецкого профиля Aluplast Energeto 4000 с улучшенными термоизоляционными характеристиками, которые являются гарантией оптимальной теплоизоляции и благодатной тишины в Вашем доме.

Стеклопакет. В окнах СтеклоПЛАСТ ENERGETO™ применяется двухкамерный энергосберегающий стеклопакет толщиной 32 мм + ARGON. Кроме того, при производстве данного стеклопакета используется инновационная дистанционная рамка из стали и полипропилена. Комплекс данных инноваций — это экономия тепловой энергии и снижение расходов на отопление помещения. Использование энергосберегающих стеклопакетов снижает потери тепла, что позволяет снизить Ваши затраты на отопление до 36% в месяц!

Фурнитура. Фурнитура – Winkhaus Autopilot (Германия). Благодаря технологическим новшествам, обеспечивает исправную работу Ваших окон. Она не только проста в управлении, но и оснащена специальным противовзломным механизмом. В зависимости от функциональных требований, окна СтеклоПЛАСТ ENERGETO™могут быть оснащены поворотной или поворотно-откидной системами открывания.


Базовая комплектация:

ПРОТИВОВЗЛОМНЫЙ ЭЛЕМЕНТ — предотвращает взлом Вашего окна и препятствует проникновению посторонних в дом.

МИКРОЛИФТ — предохраняет створку от провисания, что особенно важно для окон с тяжелыми и широкими створками.

ЭКСЦЕНТРИЧЕСКИЙ РОЛИК — позволяет регулировать плотность закрывания окна без специальных ключей.

ФУРНИТУРНАЯ ОБВЯЗКА — по контуру с эксклюзивной противовзломной ручкой открывания HOPPE Secustik.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 5871
Виробництво вікон Viknar`off