Компания Эверест заботится о Харьковском Доме ребенка

Харьковский Дом ребенка №2 был открыт в 1980 году и находится по адресу ул. Кузнецкая №1. Сегодня в Харьковском доме ребенка воспитываются 57 малышей в возрасте от двух месяцев до четырех лет.

В доме ребенка работают специалисты-медики разных направлений, а также педагоги - воспитатели, коррекционный педагог, музыкальный работник, стремящиеся всеми силами поддержать ребят и воспитать их в любви и заботе, которой они были лишены, оставшись без родителей.

Компания Эверест вместе с партнером - производителем пвх-профиля WINBAU обратили внимание на нужды малышей и с готовностью откликнулись на просьбу о помощи в обустройстве Дома ребенка. Накануне Дня защиты детей была остеклена часть корпуса дома ребенка, в котором дети будут заниматься с логопедом. Были установлены окно, балконный блок и застеклена веранда с дверью, которые облагородили внешний вид помещения и, конечно же, обеспечили тепло- и шумоизоляцию.

Коллектив Дома ребенка выразил компании Эверест благодарность за такую помощь, так как тепло и уют необходимы для здоровья малышей, а новый ремонт поднимет настроение во время занятий с логопедом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 751 XX XX +380 57 751 7507
+380 57 751 XX XX +380 95 703 7887
Идентификатор: 5989
Ролети з теплим коробом GANT