Инновационные стеклопакеты от завода СтеклоПЛАСТ. В вопросах энергосбережения решающую роль играет стеклопакет

Рост тарифов ЖКХ заставляет задуматься о применении энергосберегающих технологий. Очень жаркое лето или суровая зима сейчас не редкость в Украине.

Стеклопакет занимает до 85% общей площади оконной конструкции. Поэтому, именно он играет определяющую роль в энергосбережении и шумоизоляции.

Долгое время `стандартом` считался обычный однокамерный стеклопакет, а для повышения уровня тепло— и шумоизоляции предлагался двухкамерный.



(!) Распространенное заблуждение: больше камер — лучше тепло— и шумоизоляция!
На сегодняшний день, инновационные разработки позволяют изготавливать стеклопакеты, которые обеспечивают больший уровень теплоизоляции и шумоизоляции, чем обычный двухкамерный стеклопакет.

Компания `СтеклоПЛАСТ` осуществляет сборку стеклопакетов на собственной высококачественной линии производства `LISEC` (Австрия). Представляем Вашему вниманию стеклопакеты с использованием европейских технологий и материалов:

1. Clima Guard – теплосберегающий стеклопакет.
2. Clima Guard Solar — солнцезащитный и теплосберегающий стеклопакет.
3. ISO Pack – теплосберегающий и шумоизолирующий стеклопакет.

Данные стеклопакеты изготавливаются с использованием энергоэффективных стекол производства концерна GUARDIAN, которые отражают тепловую энергию внутрь помещения, сохраняя максимум тепла, при этом стеклопакет остается достаточно прозрачным.

По Украинскому законодательству (ДБН В.2.6— 31:2006. Конструкції будинків і споруд. Теплова ізоляція будівель) установлены нормативы теплоизоляции для ограждающих конструкций в зависимости от климатической зоны.

(!) Уже сегодня однокамерный и двухкамерный стеклопакеты с обычным стеклом не отвечают требованиям украинского законодательства.

Подробная информация и характеристики стеклопакетов на странице - http://stekloplast.net/rus/press/news/company/2010/10/89
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 6037