Акция «Оплати и выиграй остекление квартиры»

«Оплати и выиграй остекление квартиры» - совместная акция Народной сети «Окошко» и КБ «ПриватБанк», которая проходит в Днепропетровске, Днепродзержинске и Новомосковске. Оплачивая коммунальные платежи в отделениях «ПриватБанка», вы получаете возможность выиграть остекление квартиры, скидки на металлопластиковые конструкции и другие призы.
Для участия в акции вам достаточно совершить оплату коммунального платежа в любом отделении «ПриватБанка», получить у кассира копию чека с синей печатью. Обратиться с чеком (чек действителен 1 месяц с дня оплаты) в один из салонов Народной сети `Окошко` по вашему выбору:
г. Днепропетровск, пр. К.Маркса, 46
г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 123
г. Днепродзержинск, пр. Ленина, 65
г. Новомосковск, ул. Шевченко, 9
Сотрудник салона обменивает ваш чек на скретч-карту, стирая защитное покрытие, вы узнаете свой приз (все карты беспроигрышные). Затем вам остается только оформить получение приза (до конца текущего года).
Призы – это остекление квартиры, окна, скидки на металлопластиковые конструкции, бесплатный монтаж, москитные сетки, жалюзи, подоконники и отливы в подарок (при условии покупки окна в салонах Народной сети «Окошко») и другие призы.
Акция проводится с первого октября до конца года.
Вы можете участвовать в акции неограниченное количество раз, оплачивая коммунальные услуги в «ПриватБанке».
Одна выигрышная стретч-карта предоставляет скидку или подарок на одну конструкцию. Две и больше скидки (подарка) на одну конструкцию не предоставляются.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 377 XX XX +380 56 377 4727
+380 56 377 XX XX +380 56 377 4727
Идентификатор: 6064