REHAU GENEO теперь в Ялте.

Окна В ялте. Ялта.

REHAU представляет принципиально новую систему профилей для изготовления пластиковых окон, которая расширила возможности пластиковых окон:
1. Теперь створки могут быть больше метра (!) в ширину. В южном регионе это означает возможность изготовления окон с огромными световыми просветами без потери функциональности: больше света, больше обзора, легкость открывания и 10-летняя гарантия на функциональность. Сохраняет высокую сопротивляемость ветровым нагрузкам и облегчает вес конструкцию благодаря использованию принципиально нового композитного (полимерного) армирования, которое замыкается по периметру во время сваривания рамы/створки. ОГРАНИЧЕНИЯ по РАЗМЕРУ СУЩЕСТВЕННО РАСШИРЕНЫ, а вес существенно уменьшен.
2. Окна становятся теплее и изысканней: 8-камерная (!) система глубиной 86 мм (!) без холодного металлического термомоста позволяет лучше сохранить тепло, установить более широкий стеклопакет и выглядит намного изящнее и царственнее, нежели системы-предшественники. КРАСИВЫЕ, ИЗЯЩНЫЕ и теплые.
3. На сегодняшний день аналоги систем имеются и конкурентов, но только REHAU смогли успешно внедрить производство конструкций из принципиально новых систем профилей с фиброармированием (облегченым и высокопрочным неметаллическим полимерным материалом, не являющимся проводником тепла)

Эксклюзивные права на производство окон из новой системы GENEO (Rehau) имеет фабрика КОРСА (г. Винница), распространяющая свои конструкции через разветвленную сеть представительств. Салон ВІКНА-КОРСА обеспечивает прямые поставки окон ТМ КОРСА, в частности из профильной системы GENEO в регионе Южного берега Крыма.
Телефон представителя: 067 599-XX-XX Показать телефон+380 67 599 0246
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 654 27 XX XX +380 654 276 160
+380 654 27 XX XX +380 67 599 0246
Идентификатор: 6129
Алюмінієві профілі Profilco