KTM FENSTERSYSTEME

Олег 21 января 2011 г. в 14:21

Новые профильные ПВХ-системы от компании `БК Пласт`
Компания `БК Пласт` предлагает на украинском рынке новые профильные системы КТМ FENSTERSYSTEME и КТМ TERMA, изготавливаемые из обладающего высокой ударной вязкостью твердого ПВХ в соответствии с ДСТУ Б.В.2.7:130-2007. Качество выпускаемых профилей обеспечивается оригинальной рецептурой смеси, а также беспрецедентными мерами по обеспечению технологической дисциплины и культуры производства. Особое внимание уделяется качеству исходных материалов.
Используя накопленный богатый опыт в данной отрасли, последние технические
достижения, а также учитывая недостатки и достоинства `старейших` европейских производителей ПВХ-профиля, конструкторским бюро было разработано несколько принципиально новых систем КТМ FENSTERSYSTEME.
4-камерная профильная система КТМ TERMA имеет монтажную глубину 60 мм и значение коэффициента приведенного сопротивления теплопередаче не менее
0,79 м2С/Вт.
Покупатели, ориентированные на стильные решения в архитектуре, по достоинству оценят оригинальность и качество оконной системы КТМ TERMA при строительстве
бизнес-объектов и загородной недвижимости элит-класса. Люди, предпочитающие традиционный стиль и обустраивающие свое жилье в соответствии с привычными представлениями о современной квартире или доме, будут удовлетворены оптимальным сочетанием цены и качественных характеристик окон КТМ FENSTERSYSTEME и КТМ TERMA.

Последние новости раздела