`Хилал Алюминиум Юкрейн` на выставке `Примус: Окна.Двери.Профили`

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011
`Хилал Алюминиум Юкрейн` благодарит всех посетителей выставки `Примус:Окна. Двери. Профили` за интерес, проявленный к экспозиции на стенде компании!
Каждый год `Хилал Алюминиум Юкрейн` пополняет свой широчайший ассортимент новыми интересными товарами, тщательно отобранными специалистами компании и отвечающими современным требованиям рынка. Многие из новинок отражают самые передовые тренды развития отрасли. В этом году `Хилал Алюминиум Юкрейн` традиционно презентовал их на выставке `Примус: Окна.Двери.Профили`. Пристальное внимание посетителей привлекли алюминиевые холодные и теплые раздвижные системы, безрамные цельностеклянные раздвижные конструкции разных типов и фурнитура для них, подъемно- сдвижные конструкции из ПВХ (ТМ Framex Нebe Schiebe), большой ассортимент систем ограждения из алюминия и нержавеющей стали. Среди новинок также были представлены супертеплая ситема профилей Framex 120, системы оконной вентиляции, самоопускающиеся уплотнители порогов, обеспечивающие отличную защиту не только от сквозняков и пыли, но и шума, дыма, насекомых и т.д.
Более подробную информацию о компании, новинках и складских программах компании Вы можете получить на сайте компании, в центральном офисе по телефону 062 340-XX-XX Показать телефон+380 6234 04140 или в ближайшем к вам филиалекомпании.
ООО `Хилал Алюминиум Юкрейн` работает на национальном рынке 12 лет и является крупнейшим оператором в сфере поставок комплектующих и материалов для производства и монтажа светопрозрачных конструкций. На сегодняшний день у компании 13 филиалов и 2 представительства в крупнейших городах Украины, более 5 000 постоянных клиентов, 50 надежных зарубежных и отечественных партнеров-поставщиков высококачественных материалов и комплектующих. ООО `Хилал Алюминиум Юкрейн` гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, техническую и рекламную поддержку, разнообразие ценовых предложений по всему ассортименту, обучающие программы, комплекс сервисных услуг.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 6310