О новинках 2011 года, представленных на выставке `Примус:Окна.двери.Профили`

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011
Каждый новый сезон, традиционно, `Хилал Алюминиум Юкрейн` пополняет свой ассортимент новинками. Важно заметить, что многие из них часто являются не просто новыми в нашем предложении, но и первым товаром подобного рода в Украине. Этот год не исключение.
На стенде `Хилал Алюминиум Юкрейн` на выставке `Примус:Окна.Двери.Профили` были представлены не одна, а целая группа новинок, каждая из которых представляет собой определенный прорыв на национальном рынке светопрозрачных конструкций. Все они вызвали большой интерес у посетителей. Этот факт подтверждает правильность и своевременность вывода таких товаров на рынок Украины.
Группа ПВХ-профилей пополнилась новыми оконно-дверными системами. Это Framex 120 – очень мощный, выразительный оконный профиль, супертеплый (благодаря своей монтажной глубине), очень модный в Европе. А также Framex HebeSchiebe – подъемно – раздвижная конструкция из пвх, предназначенная для остекления больших проемов, переходов между гостиной и террасой или садом. Кроме этого, были представлены современные способы декорирования пвх-профиля алюминиевыми накладками, которые могут окрашиваться в любой цвет по шкале RAL и не ограничивают фантазию архитекторов при оформлении фасадов. Более подробно об этих новых товарах можно узнать у менеджеров отдела `ПВХ и комплектующие` по телефону 062 340-XX-XX Показать телефон+380 6234 04140.
Группа `Развитие алюминиевых систем` также представила несколько новинок, каждая из которых требует подробного рассказа. Это - теплые и холодные алюминиевые раздвижные системы, раздвижные безрамные цельностеклянные системы и фурнитура для жилых и коммерческих интерьеров, большой ассортимент современных, стильных и качественных ограждений из алюминия и нержавеющей стали. За консультациями обращайтесь к менеджерам центрального офиса по телефону 062 340-XX-XX Показать телефон+380 6234 04140 или 062 340-XX-XX Показать телефон+380 6234 04138. Информация о новинках опубликована на сайте компании
По всем группам товаров была подготовлена рекламная полиграфия для дальнейшей эффективной работы с клиентами.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 6371