Новинка: замок MACO Z-TF с 3-мя фалевыми защелками

Всем профессиональным оконщикам известны сложности, возникающие при эксплуатации металлопластиковых дверей. В частности, нередки случаи, когда дверное полотно неплотно прилегает к раме в верхнем и нижнем углу со стороны замка («отвисают уши»). Большинство многозапорных замков решают эту проблему только частично, поскольку для хорошего прижима створки по всей высоте необходим поворот ручки или ключа, что зачастую слишком сложно для конечного потребителя.
Новый многозапорный замок MACO оснащен 3-мя фалевыми защелками (в отличие от остальных замков, которые комплектуются 1 фалевой защелкой). Если в двери установлен такой замок, то простое закрывание двери приводит к защелкиванию механизма в 3-х местах и к автоматическому выравниванию створки. Это способствует беспрепятственной работе всех запирающих частей и продлевает срок эксплуатации, как замка, так и двери в целом.
Фото этого чудо-замка Вы можете увидеть здесь: http://okna.ua/tkromb/photo-1545

Компания ТК Ромб – единственный поставщик фурнитуры в Украине, который предлагает оконную фурнитуру Maco, в том числе данную новинку украинским производителям.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 98 801 XX XX +380 98 801 1212
+380 98 801 XX XX +380 98 801 1212
Идентификатор: 6396