ДСП: работать с компаниями нужно уже на стадии проектирования
Елена Сердюк для OKNA.ua

ДСП: работать с компаниями нужно уже на стадии проектирования

«Дай Свету Пространство»-2011
Состоялся блок с докладами на Первом Всеукраинском Форуме Участников Рынка Светопрозрачных Конструкций `Дай Свету Пространство 2011`, организованный компанией `Диамант Стекло`.

Более ста специалистов в рамках живого общения прослушали докладчиков из разных отраслей рынка светопрозрачных конструкций: проектные организации, поставщики и производители стекла и стеклопакетов, профильных и фасадных систем, комплектующих.

Как отмечали и архитекторы, и компании, необходимо обоюдный диалог о продукции, решениях и их возможностях вести уже на стадии проектирования объекта. Не информированность о новых решениях на рынке с одной стороны не дает проектировщикам в полной мере оптимально реализовать свои идеи, а с другой стороны компании-поставщики продукции, уже на этапе проведения строительных работ, могут технологически не иметь возможности воссоздать объект, характеристики которого заложены в проекте.

Также необходимо обратить внимание на вопрос информирования молодых будущих архитекторов о различных инновациях, технологиях на рынке светопрозрачных конструкций.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 6714
Виробництво вікон Viknar`off