Открыт 5-й фирменный салон окон и дверей СтеклоПЛАСТ в Харьковской области

Официальное открытие салона стало настоящим событием для жителей Буд. В празднично украшенном салоне окон и дверей в этот день было много гостей. Маленьких посетителей одаривали шарами, а взрослых – угощали шампанским. Коллег по бизнесу лично поздравили руководитель харьковского филиала СтеклоПЛАСТ – Елена Ламанова и собственники салона в г. Первомайском – Татьяна и Вячеслав Ефимовы.

Интерьер салона выдержан в корпоративном стиле СтеклоПЛАСТ. Посетителям представлены образцы продукции, выпускаемой заводом, сертификаты, демонстрационные стенды и информационные материалы. Менеджеры салона и персонал сервисных служб прошли обязательное обучение на базе Учебного Центра СтеклоПЛАСТ.

Высокий уровень сервиса, дисконтная программа «Клуб СтеклоПЛАСТ», 5 лет заводской гарантии на продукцию – традиционный стандарт работы фирменного салона СтеклоПЛАСТ.

Собственники нового салона – семейная пара Яна и Вячеслав Абракитовы – являются партнерами завода СтеклоПЛАСТ с 2005 года. В течение шести лет сотрудничества Абракитовы принимали активное участие во всех обучающих программах, рекламных и PR-акциях, проводимых заводом. Сегодня их семейный бизнес находится в фазе активного развития. Вновь открывшийся салон – уже второй по счету после салона СтеклоПЛАСТ в Валках. Ближайшие планы – открытие еще двух: в Новой Водолаге и Коломаке. Несмотря на то, что салоны расположены в небольших городах и поселках, Яна и Вячеслав успешно работают в среднем и высоком сегменте (активно реализуют оконные конструкции СтеклоПЛАСТ YELLOW и СтеклоПЛАСТ ORANGЕ). По результатам продаж они дважды были награждены поездкой в Германию (в 2007 и 2010 годах).

Для посетителей салона проходит акция «Открой свою весну», которая приурочена к четырнадцатилетию компании и продлится до 14 июня 2011 года. Напомним, что согласно условиям акции каждый покупатель окон СтеклоПЛАСТ со стеклопакетами Сlima Guard и Clima Guard Solar получает 14 % скидку и возможность выиграть один их пяти призов: мобильный набор «Стол и стулья», складное кресло для пикника, рюкзак с набором посуды, фирменную футболку или фирменную кепку. Розыгрыш состоится 18 июня 2011 года.

До новых встреч в салоне СтеклоПЛАСТ!
Координаты нового фирменного салона:
пгт. Буды (Харьковская область), ул. Харьковская, 6, тел.: 067-355 773-XX-XX Показать телефон355-77-31.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 6711