Немецкий производитель оборудования для литья под давлением KraussMaffei Technologies GmbH объявил о том, что темпы по строительству нового цеха на заводе Schwaig опережают запланированные, и он будет сдан в эксплуатацию раньше. 
Решение по увеличению производственных площадей было принято для удовлетворения растущего спроса на автоматизированные ячейки для литьевых машин. По завершению проекта, производственные площади увеличатся вдвое и составят 1570 м2. 
По словам управляющего директора компании KraussMaffei Technologies GmbH Карла-Хайнц Бурдона, запустить производство собираются в начале ноября. 
По новым графикам, внутренние работы начнутся в сентябре, а производственные цех планируется завершить в октябре.
 
        Фото KraussMaffei Technologies GmbH
Новый производственный цех KraussMaffei будет запущен раньше запланированного
Идентификатор: 7006

27 окт. 2025 г.
 




















