Вышел второй номер журнала `Команда СтеклоПЛАСТ`

Летний выпуск журнала «Команда СтеклоПЛАСТ» традиционно тематичен и посвящен 14-й годовщине компании СтеклоПЛАСТ в статусе Национального Производителя Окон. Национальный статус компании подчеркивают темпы развития и география новых салонов (статья «Весной розничная сеть СтеклоПЛАСТ пополнилась новыми салонами»), участие в суперсовременных строительных объектах (статья «СтеклоПЛАСТ участвует в остеклении МФК «Пушкинский»), реальные достижения и амбициозные планы региональных менеджеров (статья «СтеклоПЛАСТ – Национальный Производитель Окон»), масштаб и уровень рекламных акций (статья «18 июня – День открытых дверей в розничной сети СтеклоПЛАСТ»), высокое качество продукции (статья «Что обеспечивает качество окон СтеклоПЛАСТ»), а также принципы и подходы к развитию персонала (статья «Корпоративный Учебный Центр – неотъемлемая часть успешного предприятия»).

Летом мы отметили два больших праздника – 14-летие компании СтеклоПЛАСТ и 10-летие регионального представительства в Крыму. И, конечно же, на страницах журнала Вы найдете торжественные репортажи и красочные фотографии.

Кроме того, мы продолжаем цикл интервью с одними из самых успешных партнеров компании. В летнем выпуске секретами построения успеха на оконном рынке делятся Александр Дрозденко, Дмитрий Курис и Игорь Присяжнюк.

Желаем Вам приятного и интересного чтения. Журнал доступен для скачивания на нашем корпоративном сайте.

С уважением, главный редактор корпоративного издания «Команда СтеклоПЛАСТ» Светлана Манько
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 7035