Фурнитура Endow для долговечной эксплуатации оконных конструкций

Компания `EF` является поставщиком фурнитуры Endow на украинский оконный рынок. Высокое качество материала и прочность фурнитуры Endow обеспечивают безупречную работу оконных конструкций на протяжении многих лет.

Стабильность функциональных характеристик фурнитуры Endow, плавность и чёткость работы механизмов, универсальные и усиленные петли, различные комбинации конструкций с вертикальным и горизонтальным открыванием, экономичный подбор и удобная комплектация элементов, 7 типов регулировки, трёхслойное усиленное антикоррозийное покрытие и лёгкость монтажа обеспечивают фурнитуре Endow признание на оконном рынке. Не последнюю роль в этом играет и цена: разумная ценовая политика производителя позволяет реализовывать фурнитуру высокого качества по конкурентоспособной цене.

Фурнитура Endow сертифицирована в Украине, а также обладает международным сертификатом ISO 9001:2000. Качество фурнитуры, толщина антикоррозийного покрытия, состояние литьевых форм контролируются на лабораторных стендах (30 000 циклов открывания).

Выбирая фурнитуру Endow, Вы получаете действительно качественный, надёжный и технологичный продукт для долговечной эксплуатации оконных конструкций.

Больше о компании на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7264