Новый уровень сотрудничества!

ГЕОИД – Миропласт: Новый уровень сотрудничества!

Межсезонье у компаний, активно работающих на оконном рынке страны, проходит не в пассивном ожидании нового сезона, а в кропотливом анализе результатов полученных за год и в построении планов развития на будущее.

В преддверии межсезонья, компания «ГЕОИД» предварительно объявляет о более 70-ти процентах роста объема производства и продаж продукции в 2011 году по сравнению с 2010 годом, что было обусловлено очень многими факторами.

Основанием такому успеху компании послужили следующие «три кита»:
1. Надежные и перспективные поставщики комплектующих.
2. Стабильная и расширяющаяся сеть реализации продукции все больше перерастающая из дилерских в партнерские отношения.
3. Стратегия и цели компании «ГЕОИД», постоянно направленные на качество, сервис, инновации и инвестиции.

С целью согласования планов развития на 2012 год, в которых предварительно заложен еще более значительный рост объемов производства и продаж, во второй половине ноября в Днепропетровске, прошла деловая встреча и переговоры между руководством компании «ГЕОИД» и руководством его стратегического партнера-поставщика – компании «Миропласт».

На встрече была подчеркнута и проанализирована позитивная динамика сотрудничества между компаниями в 2011 году, которая в перерасчете на объемы поставок удвоилась.

В переговорном процессе руководством компаний были скоординированы планы по продвижению окон WDS производства ГЕОИД на будущее.

При этом хотелось бы подчеркнуть, что благодаря аналогичной политике компаний «Миропласт» и «ГЕОИД», направленной на постоянное инвестирование в развитие производства, а также строгое соблюдение обязательств, уровень сотрудничества между двумя стратегическими партнерами вышел в 2011 году на новую ступень – «ПЛАТИНОВУЮ».

По завершению переговоров генеральный директор компании «Миропласт» Эмре Хади Эрверди, в торжественной обстановке, вручил генеральному директору компании «ГЕОИД» Клипацкому Сергею Викторовичу первую в стране награду «Платиновый партнер Miroplast» за стабильное и плодотворное сотрудничество.

Компания «ГЕОИД» благодарит всех своих дилеров и партнеров по реализации продукции WDS в стране, и обращаясь к Вам сообщает что данная награда – в огромной степени Ваша заслуга! А данная оценка, в 2012 году позволит нашей большой партнерской «семье» достичь намного бóльших результатов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74278
+380 5233 7 XX XX +380 50 457 3790
+380 5233 7 XX XX +380 5233 74280
Идентификатор: 7314