Пятый фирменный салон окон СтеклоПЛАСТ открыт в Донецкой области

12.11.2011 г. Виктор Гапонюк (партнер СтеклоПЛАСТ в Ясиноватой) открыл в одном салоне и фирменную торговую точку, и Сервисный Центр СтеклоПЛАСТ. Ясиноватая – пятый город на карте СтеклоПЛАСТ в Донецком регионе. Напомним, что ранее были открыты салоны окон в Донецке, Енакиево, Константиновке, Краматорске.

Покупку окон и дверей СтеклоПЛАСТ, а также заказ ремонта, регулировки, обслуживания окон от любого производителя можно осуществить по адресу:
г. Ясиноватая (Донецкая область), ул. Школьная, 25, тел.: 066 407-XX-XX Показать телефон+380 66 407 0555.

Во всех салонах окон всеукраинской сети СтеклоПЛАСТ, и новый салон в Ясиноватой – не исключение, для покупателей создаются максимально комфортные условия покупки. Это и удобное месторасположение, и оснащение салонов образцами продукции, сертификатами, и качественная рекламная полиграфия, и квалифицированные менеджеры. Окна, двери и балконы СтеклоПЛАСТ изготовлены с учетом норм ДСТУ, в производстве используются исключительно сертифицированные материалы и комплектующие. Отличительная особенность продукции СтеклоПЛАСТ – энергоэффективность.

Во вновь открытом салоне действует акция «Полезный подарок на выбор» (до 31.12.2011 включительно), а также дисконтная программа «Клуб СтеклоПЛАСТ».

«Новый салон – мой первый опыт розничной торговли окнами. С продукцией СтеклоПЛАСТ я знаком с 2009 года: зарабатывая на жизнь строительством, мне достаточно часто приходилось заниматься остеклением квартир заказчиков. После нескольких заказов у разных производителей, я остановился на СтеклоПЛАСТ. И не пожалел: за три года я оценил высокое качество этой продукции. Со временем появились мысли о расширении бизнеса за счет открытия салона окон. Ну и последним аргументом в пользу развития стала программа поддержки дилеров от СтеклоПЛАСТ», - отмечает Виктор Гапонюк.

Желаем бизнесу процветания, а настоящим и будущим заказчикам продукции СтеклоПЛАСТ всегда оставаться довольными своим выбором!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 501 53 XX XX 0800 501 539
0800 501 53 XX XX +380 67 611 2070
Идентификатор: 7326