О расчете ветровых нагрузок на международном конгрессе

О расчете ветровых нагрузок на международном конгрессе

`Расчет ветровых нагрузок на окна` помогает менеджерам оконных компаний и клиентам подбирать окна, которые соответствуют ветровым нагрузкам в конкретных условиях эксплуатации, и наглядно демонстрирует возможности профильных систем.

В интернет-издании OKNA.ua можно легко рассчитывать ветровые нагрузки на окна по ДБН В.1.2-2:2006. Это не требует никаких специальных знаний и под силу даже начинающему менеджеру или клиенту.

Для клиентов `Расчет ветровых нагрузок` - это наглядный пример, почему в одном доме одинаковые окна могут отлично работать на первом этаже и `свистеть` на 10-м этаже. Также это помогает продавать окна дороже и аргументировано подтверждать клиенту необходимость применения более дорогих решений с учетом климатической зоны, этажности, расположения дома и даже удаленности окна от края здания.
Клиенты могут проконтролировать качество предлагаемой продукции еще до заключения договора.

О том, как использовать `Расчет ветровых нагрузок на окна` и какие конкурентные преимущества для компании он предоставляет, расскажет руководитель интернет-издания OKNA.ua - Лесьо Андрей Ильич - в рамках IХ Международного Конгресса `Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло`.

Тема доклада - `On-line расчет по ДБН В.1.2-2:2006 ветровой нагрузки на окна с подбором профилей`.

Время выступления: 14:00 26 января 2012 года (второй день проведения конгресса).
Место проведения: павильон №1, `КиевЭкспоПлаза`, ул. Салютная, 2-Б, Киев, Украина.

Днем раньше, 25 января, приглашаем Вас принять участие в Дне OKNA.ua и семинаре `Интернет-маркетинг для компаний оконного рынка` с 11:00 до 14:00 в первом конференц-зале.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 7515
Алюмінієві профілі Profilco