WINBAU поддерживает развитие оконной отрасли

Примус: Окна. Двери. Профили 2012
Компания WINBAU® традиционно выступает спонсором ХІI Международной специализированной выставки «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили», которая проходит 24-27 января в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза».

Поддержка главной отраслевой выставки Украины является одним из направлений деятельности WINBAU®. ее вкладом в развитие цивилизованного оконного рынка. Эксперты компании считают, что отечественным производителям необходима площадка для профессионального общения, обмена опытом, демонстрации инноваций. Во время выставки производители могут обсудить итоги развития отрасли, возможные перспективные тенденции, узнать мнение экспертов, как отечественных, так и зарубежных, наладить новые профессиональные контакты.

Согласно исследованию World Windows & Doors, опубликованному мониторинговой компанией Freedonia Group, мировой спрос на окна и двери ежегодно будет расти на 6,8 процентов и к 2015 году достигнет $192 млрд., что значительно превысит темпы роста отрасли за прошедшее пятилетие. До 2015 года спрос на энергосберегающие конструкции будет расти более интенсивно, чем весь рынок в целом. Относительно низкая стоимость, долговечность, минимальные требования к техническому обслуживанию и уникальная способность максимально эффективно использовать энергию будут гарантировать стабильный спрос на эти продукты, а значит, и высокую прибыльность бизнеса.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 303 83 XX XX 0800 303 830
Идентификатор: 7545
vikna.ua