Окна Корса на выставке Примус 2012.

Примус: Окна. Двери. Профили 2012
Примус был. ТМ КОРСА провела для своих друзей и всех желающих День фирмы 26 января на промо-стенде выставки.
Еще на этапе приглашения был озвучен стиль, в котором будет проходить День компании КОРСА. Посетителям предлагалось получить бесплатные ценные консультации от ведущих специалистов компании. На стенде присутствовали и юристы, и продажники, и бухгалтеры, и маркетологи, и технари, и рекламщики, и конечно-же руководство.
Главным вопросом выставки был вопрос «Как успешно вести оконный бизнес в непростых на сегодняшний день условиях?» У компании КОРСА был ответ на этот вопрос для всех участников рынка. И все желающие могли получить необходимые консультации от первых лиц фирмы.
Количество посетителей говорит само за себя. Со всей Украины съехались партнеры компании, участники рынка, интересующиеся сотрудничеством, частные клиенты. Мы рады были видеть и наших эксклюзивных поставщиков – представителей компании РЕХАУ (Бинковского Игоря, Бондаренко Олега, Рубцова Андрея) и компании ГУ (Швеца Валерия и Истратенкова Алексея), представителей всех отраслевых масс-медиа.
Отзывы участников свидетельствуют о том, что День ТМ Корса на Примусе получился резонансным. Этому способствовали креативные рекламные предложения от ТМ Корса.
Но главным героем Дня КОРСА был эксклюзивный продукт под ТМ КОРСА. Выставочные образцы поражали воображение посетителей. Вокруг них возник настоящий ажиотаж.
Посетители рассматривали, фотографировали, расспрашивали, удивлялись и заказывали. В первую очередь заинтересовывала инновационная технология армирования изогнутых профилей (изобретение научного центра ТМ КОРСА, патент 2011 года, подтвержденный результатами испытаний в лаборатории Rehau). Она позволяет делать нестандартные конструкции не только более долговечными и функциональными, но и самыми теплыми.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 452 XX XX +380 67 452 7715
Идентификатор: 7576