Окна против взлома по обычной цене.

Защити свой дом.
Окна против взлома по обычной цене.
Доступно каждому.
Ваши окна станут не только самыми теплыми, но и самыми безопасными.
А самое приятное, что новая надежность не отразится на цене.
Повышенная надежность по цене обычных окон!
Акция с 01.03.2012 по 01.05.2012.

Защита окон от взлома
На сегодняшний день самым распространённым видом преступлений являются квартирные кражи, которые гораздо проще предотвратить, чем возместить причинённый ущерб. В первую очередь – в денежном эквиваленте украденного. Также крайне неприятен тот факт, что кто-то незаконным образом проник в ваше жильё, посягнул на вашу собственность, неприкосновенность вашего жилища, истоптал грязными ботинками любимый ковёр цвета «кофе с молоком», украл деньги, ценные вещи. Зачастую незаконные проникновения в дом осуществляются в результате взлома двери или окна. Именно они являются самыми слабыми местами вашего жилья, и взломщикам это известно. Если вору не удалось проникнуть через дверь, он непременно попытается попасть в дом через окно. Защита окон от взлома одна из основных задач.
В наше время закрытое окно не является существенной преградой для опытного взломщика, часто злоумышленник выбивает стекло или снимает окно вместе с рамой. При отсутствии оконных механизмов защиты, вскрытие окна – дело 20 секунд. Чтобы преодолеть защищённое окно, взломщику потребуется приложить немало усилий. К тому же, это повлечёт за собой много шума. Поэтому скорее всего преступник не захочет лишний раз рисковать и не станет доводить дело до конца.
Противовзломная оконная фурнитура – ведущий элемент системы безопасности вашего жилья, который затрудняет проникновение взломщиков в ваше личное пространство. Обычная фурнитура не сможет препятствовать взлому окон злоумышленникам. Такое окно вскрывается очень легко и без следов взлома. Поэтому в Европе использование противовзломной фурнитуры давно уже стало нормой.
Защитная фурнитура сделает ваш дом неприступной крепостью для злоумышленников. Обезопасив своё жилище, вы защитите в первую очередь и себя от излишнего беспокойства, что гораздо приятней, чем подсчитывать материальный и моральный ущерб.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 93 812 XX XX +380 93 812 2777
+380 93 812 XX XX +380 97 494 8030
+380 93 812 XX XX +380 5447 62964
Идентификатор: 7648