Корса-VIP партнер компании REHAU.

Стало доброй традицией, что в начале каждого года компания REHAU приглашает к себе своих партнеров. Не стал исключением и 2012 год, тем более, что он юбилейный для REHAU – прошло уже 15 лет с момента открытия первого представительства в Украине.
В киевской гостинице "Президент отель" прошла встреча представителей компании Rehau с приехавшими со всей украины партнерами.
ТМ Окна Корса, обладая статусом VIP партнера REHAU в Украине, конечно же была приглашена на это мероприятие.
В ходе встречи, было сказано много приятных слов в адрес украинских оконных компаний, отличительной чертой которых являются: профессионализм, высокая самоотдача, ответственное отношение к работе.
Не остались без внимания все значительные вехи совместного пути наших компаний. Вспоминали про открытие новых офисов и заводов, создание первых окон, первых успехах и редких неудачах.
Кульминацией торжественного вечера стал конкурс объектов и решений выполненных партнерами с использованием профильных систем Rehau.
Конкурс на лучшие окна Rehau, по праву можно считать самым большим конкурсом оконных технологий, ведь в нем могут принять участие абсолютно все компании-партнеры изготавливающие окна REHAU во всех уголках Украины.
В рамках конкурса оцениваются объекты с интегрированными оконными и светопрозрачными конструкциями изготовленными с использованием продукции Rehau.
В 2011 году в конкурсе приняли участие 30 компаний-производителей металлопластиковых окон.
По результатам голосования компетентного жюри, ТМ Окна Корса была объявлена победителем сразу в двух из пяти номинаций!
"Лучший коттедж 2011 года" (В номинации оценивались лучшие окна REHAU при остеклении частного сектора) и "Лучший объект коммерческого и социального назначения 2011 года".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 452 XX XX +380 67 452 7715
Идентификатор: 7736