Онлайн-конкурс `Лучший Объект REHAU 2011`

Ежегодно компания REHAU проводит конкурс на лучший объект с использованием оконных и фасадных систем REHAU среди своих партнеров. В 2011 году для участия в конкурсе были поданы объекты от 30 компаний-партнеров и Компетентное Жюри REHAU уже выбрало своих фаворитов.

В этом году было решено расширить конкурс и провести его онлайн-версию на страничке компании REHAU в социальной сети Facebook. Все желающие могут выбрать свой любимый объект, получить дополнительные идеи для собственного ремонта и строительства, а также выиграть окно от компании REHAU.

Как будет проходить конкурс?
1.Самые интересные по мнению Компетентного Жюри REHAU работы в номинациях `Лучший коттедж 2011`, `Лучший высотный дом 2011`, `Лучший объект социального и коммерческого назначения 2011` будут опубликованы в отдельных альбомах на страничке компании REHAU в социальной сети Facebook.
2.На протяжении двух недель - с 12 по 25 марта - пользователи странички REHAU на Facebook могут отдавать свои голоса за работы участников (с помощью кнопки `Like`).
3.После окончания голосования работы, которые набрали наибольшее количество зрительских голосов (`Likes`) в каждой из номинаций, будут признаны победителями.
4.Три победителя в каждой из номинаций получат призы - репортаж про свою компанию и объекты в специализированном журнале (`Витрина`, `Оконные Технологии` или `Окна. Двери. Витражи`).
5.Среди всех пользователей, которые проголосовали за работы трёх финалистов в каждой из номинаций, будет разыграно три окна из профильной системы REHAU. Розыграш проводится с помощью программы случайного выбора `Random`.
Узнать подробности и условия проведения конкурса можно на официальной страничке компании REHAU в facebook.
Присоединяйтесь!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 7780
Вікна, двері, балкони REHAU